Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки удачи и везения на ладони, которые сделают вас счастливыми
Эксклюзив

Знаки удачи и везения на ладони, которые сделают вас счастливыми

397
Знаки удачи и везения на ладони, которые сделают вас счастливыми
Опытные хироманты с уверенностью заявляют, что судьба человека написана на его ладонях. Все, что вы хотите знать о своей жизни, уже отобразилось на вашей руке. Главное – уметь распознавать знаки и верно их истолковывать.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня делится важной информацией о том, какие знаки на ладони подскажут вам, что вы – везучий человек. Итак, внимательно изучите свои ладони, а после – приступайте к изучению значений представленных символов.

Звездочка

[/b]

Иногда на ладони можно разглядеть звездочку. В этом случае мы увидим несколько линий, которые перекрещиваются друг с другом и образуют такой символ. При этом хироманты в один голос утверждают, что такой знак является большой удачей, и совсем неважно, где именно он находится. Однако, если вы грезите успехом, например, на большой сцене, то попытайтесь найти звездочку у основания безымянного пальца. Это место называется иначе холмом Аполлона. Если такой символ встретился у основания мизинца (на холме Меркурия), тогда будьте уверены в том, что вам повезет в предпринимательской деятельности и бизнесе. У основания большого пальца – готовьтесь к большой любви. Поскольку этот знак располагается на холме Венеры.

Символ богатства

Если вы заметили между средним и указательным пальцами небольшие штрихи, то будьте готовы считать много денег. Этот знак является очень денежным.

[b]Квадрат


Знаки удачи и везения на ладони, которые сделают вас счастливыми


Считается, что квадрат на ладони человека подсказывает ему, что его оберегает ангел-хранитель. Иначе говоря, он находится под мощной защитой. Только вот цели у покровителя разные, в зависимости от места расположения этого символа. Если квадрат расположен на линии сердца, то вас будут оберегать от неудач в любви. Если на линии судьбы, то вас защищают от проблем в денежной сфере. Если задействована линия ума, то защита направлена на быстрое восстановление вами душевных сил. То есть ваш ангел-хранитель делает все возможное для того, чтобы сохранить ваше душевное равновесие и не допустить нервного срыва.

Знак лидера

А теперь обратите внимание на длину своих пальцев. Как ни странно, но хироманты также смотрят и на эту важную характеристику. По их мнению, на лидерство человека укажет чересчур длинный указательный палец. Как правило, такие люди отличаются весьма властным характером. Они просто рождены для того, чтобы подчинять. При этом они обладают даром убеждения.

Недавно мы успели вам рассказать о редкой линии Симиан на ладони и ее значении для человека.


#Хиромантия #Наука #Линии #Рука #Значение #Разгадка #Будущее #Судьба #Знаки #Предсказание #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК