Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ким Кардашьян поставили неутешительный диагноз – «красная волчанка»
Эксклюзив

Ким Кардашьян поставили неутешительный диагноз – «красная волчанка»

405
Ким Кардашьян поставили неутешительный диагноз – «красная волчанка»
Американская фотомодель, участница многих реалити-шоу и актриса Ким Кардашьян является звездой первой величины. Её приглашают на фотосессии для обложек глянцевых журналов, а также для участия в рекламе известных мировых брендов. Однако все эти достижения мировой знаменитости могут в одночасье рухнуть. И дело здесь в том, что врачи поставили голливудской красотке неутешительный диагноз – «красная волчанка».



По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», в доме Кардашьян и её супруга, рэпера Канье Уэста, на днях развернулась настоящая драма. А её причина лежит за посещением специалистов от медицины, которые и диагностировали у неё это не очень хорошее заболевание. Начиналось же всё с банальной усталости, частых головных болей и постоянно опухающих суставов у Кардашьян. Дошло до того, что Ким по утрам не могла чувствовать собственные руки, они настолько затекали, что совершенно не слушались свою хозяйку.

Вначале Кардашьян предположила, что здесь вся соль проблемы в её беременности. Однако тест показал, что ни о каком интересном положении в данном случае речь не идёт. И тогда модель решила не откладывать дело в долгий ящик, поскольку она начала, как говорит сама звезда, буквально разваливаться на части, и обратилась к медикам. В итоге те провели диагностику организма Ким, и результаты обследования показали наличие не самых приятных болезней - ревматоидного артрита и красной волчанки.

Ким Кардашьян поставили неутешительный диагноз – «красная волчанка»


Справка ИА «Экспресс-Новости»: Красная волчанка – это диффузное заболевание соединительной ткани, которое характеризуется системным иммунокомплексным поражением соединительной ткани с поражением сосудов микроциркуляторного русла. Болезнь считается системным аутоиммунным заболеванием, при котором антитела, вырабатываемые иммунной системой человека, повреждают здоровые клетки и соединительную ткань с обязательным наличием сосудистого компонента.

Между тем, как удалось выяснить корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», врачи, которые обследовали звезду, уверили её в том, что поставленный диагноз не окончательный. Чтобы быть полностью уверенным в нём, специалисты порекомендовали Кардашьян пройти повторное обследование. Но, как бы то ни было, наверняка теледиве придётся в ближайшее время пережить не самые приятные моменты своей жизни. Особенно с учётом того обстоятельства, что если диагноз, всё же, подтвердится и после повторного обследования, то Ким придётся всерьёз заняться своим здоровьем.

Ким Кардашьян поставили неутешительный диагноз – «красная волчанка»


Красная волчанка может дать осложнения на внутренние органы, и даже повредить центральную нервную систему. Да и ревматоидный артрит также не самое приятное событие – оно деформирует кости и приводит к воспалительным процессам в суставах. Кстати, Селена Гомес хорошо знает, что такое эта болезнь. Из-за красной волчанке у звезды отказали почки, что чуть не привело к летальному исходу.
#Ким Кардашьян #Болезнь #Диагноз #Красная волчанка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК