Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите карту и узнайте, в какой профессии вы будете успешны
Эксклюзив

Выберите карту и узнайте, в какой профессии вы будете успешны

402
Выберите карту и узнайте, в какой профессии вы будете успешны
Иногда люди чувствуют себя не на своем месте. Им явно не нравится то дело, которым они занимаются. Многие работают на нелюбимой работе из-за нехватки средств, другие пытаются насильно заставить себя трудиться там, где им не нравится. Однако все это вряд ли принесет счастье.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает погадать на картах Таро и узнать, в чем заключается ваше истинное предназначение. Быть может, это поможет вам определиться с выбором и понять, что действительно для вас является важным. Все, что нужно – выбрать карту из четырех представленных ниже, а после – прочитать ее значение.



Первая карта

Вы выбрали Восьмерку Жезлов. Это значит, что в вас слишком много энергии. Вы все время стремитесь покорять новые вершины, однако стоит принять тот факт, что рано или поздно вам придется определиться с выбором профессии. Вам необходимо то дело, где присутствуют дисциплина и контроль над вами. Идеально подойдут профессии, связанные со спортивной деятельностью. Кроме того, вы можете стать прекрасным организатором мероприятий.

Вторая карта

Вы остановили свой выбор на Королеве Кубков. Вы обладаете огромным любопытством. Все новое и неизвестное вам всегда интересно. При этом вы готовы себя проявлять. Вы прекрасно справитесь с делом изобретателя, а также можете стать неплохим управленцем или маркетологом.

Третья карта

Выберите карту и узнайте, в какой профессии вы будете успешны


Вы выбрали карту, которая символизирует мир. Вы обожаете создавать что-то новое. При этом вам свойственны креатив и творческое мышление. Все, что вы создаете, непременно вызывает интерес окружающих. Вы бы могли стать неплохим дизайнером, писателем или художником.

Четвертая карта

Эта карта носит название «Луна», но это не значит, что вы далеки от реальности. Вы вполне осознаете, чего хотите от жизни и к чему стремитесь. Вас можно смело назвать реалистом. При этом вы чувствуете себя по-настоящему счастливым только в том случае, если вам удалось реализовать задуманное. В вас сильны организаторские способности, именно поэтому вы могли бы стать хорошим учителем, государственным служащим или офисным работником.

Недавно мы предлагали вам выбрать карту Таро и узнать, сбудется ли ваше желание.
#Таро #Гадание #Выбор #Предназначение #Профессия #Карта #Предсказание #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК