Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Весы - знак зодиака, который называют «адвокат дьявола»
Эксклюзив

Весы - знак зодиака, который называют «адвокат дьявола»

547
Весы - знак зодиака, который называют «адвокат дьявола»
Удивительно, но среди всех знаков зодиака астрологи любят выделять один единственный. Именно Весов считают «адвокатом Дьявола» за их способность быть со всеми. Они не умеют выбирать одну сторону и находится на чьей-либо стороне. Даже если стоит выбор, они его вряд ли смогут сделать.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает об особенностях характера представителей этого знака зодиака, а также о том, почему еще их можно считать «адвокатами дьявола».



Примечательно, что Весы не имеют тотемного животного. К слову сказать, у всех других знаков зодиака оно имеется. У них же есть только символ - это пчела. Многие уверены, что именно пчела определяет их поведение, делая их очень целеустремленными и трудолюбивыми.

Из положительных черт также значится умение выслушать и поддержать в трудную минуту. Весы всегда проявят большой интерес к вашей персоне. Вам будет казаться, что ваши проблемы имеют для них огромную ценность. И это действительно так. В конфликте Весы будут занимать нейтральную позицию. Они не любят лезть на рожон и вообще стараются всячески оградить себя от негатива в их жизни. Они не любят людей, которые способны разжечь пламя. Им гораздо уютнее с теми, с кем спокойно.

Весы - знак зодиака, который называют «адвокат дьявола»


Астрологи отмечают, что Весы все время желают всем угодить, не имея при этом собственной позиции. Быть может, у них и есть свое мнение, но они постараются о нем промолчать, чтобы попусту не вступать ни с кем в конфликт.

Весы умеют выходить из любой неудобной для них ситуации. Их называют людьми, обладающими лучшими качествами для успешного дипломата. Люди буквально к ним липнут, поскольку Весы обладают приятной внешностью и природным обаянием. Они умеют красиво говорить и ценят в других эти же качества. Красота во всем – их главная цель.

Недавно мы предлагали вам узнать, почему Весов называют самым нерешительным знаком зодиака.
#Весы #Знак зодиака #Характер #Адвокат дьявола #Общение #Качества #Личность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК