Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на картах подскажет, есть ли на вас порча
Эксклюзив

Гадание на картах подскажет, есть ли на вас порча

324
Гадание на картах подскажет, есть ли на вас порча
Когда в жизни наступает чёрная полоса, мы обычно виним в негативных событиях себя, окружающих людей или обстоятельства. О том, что на нас лежит проклятие или порча, мы думаем лишь в крайнем случае. Однако экстрасенсы ежедневно сталкиваются с сильнейшими магическими воздействиями во время сеансов. Их могли навести другие колдуны или самые обычные люди. Распознать порчу самостоятельно, без посещения специалиста, непросто, но можно.

Как только вы ощутите непонятные недомогания, поймёте, что ничего не получается, всё валится из рук, воспользуйтесь гаданием от ИА "Экспресс-Новости". Оно простое, точное и бесплатное. Карты закрыты, так как многие могут знать их значение и выбрать карту не интуитивно, а разумом.



От вас требуется расслабиться и выбрать одну из карт. Даже если гадание покажет, что на вас есть порча, не волнуйтесь. Сегодня любой негатив можно снять. Способов предостаточно.

Первая карта

Если вы выбрали первую карту, можете успокоиться. Порчи на вас точно нет. Да, определённые проблемы имеются, но они исходят из других, более безобидных источников. Не надумывайте себе, что вас заколдовали и прокляли. Перестаньте тревожиться и подумайте, как найти выход. Только вам под силу всё исправить.

Вторая карта

Гадание на картах подскажет, есть ли на вас порча


Не переживайте, но эта карта говорит, что на вас лежит порча. Навёл негативное заклинание мужчина или женщина в возрасте. Лучше используйте дополнительные методы распознавания и снятия порчи. Обратитесь к профессионалу: сами не справитесь. Вам необходима чистка и постановка защиты.

Третья карта

На вас точно нет никакого воздействия. Мало того что у вас и проблем-то особых нет. Если вам кажется, что они есть, вы надумываете их от скуки и раздуваете из мухи слона. Может, вам просто скучно и не хватает острых ощущений? Так это можно исправить, прыгнув с парашютом или устроив пейнтбольную "войнушку". Наслаждайтесь жизнью и не гневите судьбу, пока она к вам благосклонна.
#Карты #Гадание #Расклад #Прогноз #Порча #Проклятие #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК