Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужские знаки зодиака, встреча с которыми может стать для женщин роковой
Эксклюзив

Мужские знаки зодиака, встреча с которыми может стать для женщин роковой

415
Мужские знаки зодиака, встреча с которыми может стать для женщин роковой
Найти такого мужчину, с которым всю жизнь будешь чувствовать себя как за каменной стеной, совсем непросто. При этом в погоне за счастьем женщины порой не видят, насколько любовь бывает зла, и не могут разглядеть в избраннике человека, который влюбит в себя, а потом спокойно уйдёт.

Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости» о том, что подобные донжуаны чаще всего встречаются в следующем из четырёх знаках зодиака.



Близнецы


Встреча с Близнецами часто бывает случайной, любовь - мгновенной, а развитие отношений - стремительным. Немудрено, что женщина теряет голову и уже перестаёт себя контролировать.

Но Близнецы не способны на длительные отношения. Одержав очередную победу, они устремляются на поиски новой жертвы. Поэтому для женщины отрезвление в любви происходит довольно быстро. Да только выкинуть этого подлеца из сердца бывает намного труднее.

Весы


Любвеобильные мужчины-Весы на удивление нерешительны в плане ответственности. Можно даже назвать их трусами, если дело заходит до свадьбы и создания. Так что астрологи советуют влюблённым дамам, не желающим упускать своих мужчин этого знака зодиака, самим … делать предложение руки и сердца.

Это немного не по правилам, но зато не будет ни разбитых сердец, ни слёз в подушку, ни долгой разлуки.

Мужские знаки зодиака, встреча с которыми может стать для женщин роковой


Стрелец


Эти мужчины веселы, находчивы, остроумны. Они найдут подход к любой, даже самой серьёзной девушке, растопят сердце самой холодной «Снежной королевы». Но, начав испытывать ответные чувства, даме не стоит совсем терять голову.

Стрельцы, как те перелётные птицы, не привыкли долго находиться в одном «гнезде». Поэтому, сильно влюбившись в Стрельца, можно сильно и обжечься. А истинные намерения такого рокового мужчины покажет время. Лишь оно способно расставить все точки над «i».

Мужские знаки зодиака, встреча с которыми может стать для женщин роковой


Водолей


И к Водолею тоже не стоит привязываться до тех пор, пока не удастся проверить на прочность его чувства. Водолеи - одиночки, которые редко пускают кого-то в своё личное пространство.

И если он подпустил к себе женщину слишком близко, - значит, или ему от неё что-то надо, или он действительно … влюблён. Но лучше в этом удостовериться. Иначе осознание обмана будет очень болезненным.
#Зодиак #Знак #Астрология #Мужчина #Женщина #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК