Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрий Лоза рассказал, почему при виде его коллеги переходят на другую сторону улицы
Эксклюзив

Юрий Лоза рассказал, почему при виде его коллеги переходят на другую сторону улицы

221
Юрий Лоза рассказал, почему при виде его коллеги переходят на другую сторону улицы
Певец и композитор Юрий Лоза признался, что многие представители российского шоу-бизнеса обходят его стороной, и даже с ним не разговаривают. И этому есть объяснение. Во-первых, он всегда и обо всём высказывает правдивое мнение. А во-вторых, по словам музыканта, большинство его заявление в СМИ вырываются из контекста.



То, что он на самом деле говорит, потом публикуется так, как надо тому или иному изданию. И логично потом вызывает искренне возмущение и общественности и деятелей искусства.

И это при том, что Лоза известен своими жёсткими высказываниями в адрес представителей шоу-бизнеса. И по этой причине в том числе многие известные люди предпочитают с певцом не общаться.

Говоря образно, видя Юрия Лозу издалека, многие предпочитают переходить на другую сторону улицы. А то потом что-нибудь скажет этакое. А переделанные на свой лад его слова и вовсе представляют из себя «гремучую смесь».

Поэтому, как сказал Лоза, «давайте условимся сразу: «Если видите в издании какое-то «моё» высказывание, то знайте, я этого не говорил».

А ещё музыкант вспомнил о том, как тяжело ему приходилось строить карьеру. Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», его песни очень редко проходили через невидимые фильтры, которые устраивались определёнными цензорами в искусстве.

Юрий Лоза рассказал, почему при виде его коллеги переходят на другую сторону улицы


«Я всю жизнь играю на гитаре, сочиняю и исполняю. Но я даже не представлен в шоу-бизнесе, как композитор». - пожаловался Юрий Лоза, вспомнив при этом, что его известная в прошлом композиция «Плот», единственная русская песня, которую в США исполняют на английском языке.

«Но при этом я даже не композитор. – резюмирует Лоза. - Меня просто нет ни в каких списках. Я видите ли не подхожу под какие-то непонятно кем придуманные форматы».
#Певец #Лоза #Коллега #Шоу-бизнес #СМИ #Сцена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК