Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест-предсказание: задай важный вопрос картам Таро и получи на него ответ
Эксклюзив

Тест-предсказание: задай важный вопрос картам Таро и получи на него ответ

483
Тест-предсказание: задай важный вопрос картам Таро и получи на него ответ
Иногда нам важно знать наверняка, что готовит нам день грядущий. Мы задаем множество вопросов, но часто так и не получаем ответов.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает погадать на картах Таро и получить ответ на вопрос, который так долго вас беспокоил.



Первая карта

Настал момент перемен, к которым вы быть может сейчас не совсем и готовы. Вам необходимо научиться менять направление жизни. Для этого нужно стремиться ко всему новому и неизвестному. Выработайте в себе творческое восприятие реальности. Креативный подход еще никому не навредил. В личной жизни тоже грядут перемены. Если отношения зашли в тупик и давно не приносят вам удовольствие, то самое время что-то менять. Не пытайтесь удержать человека, который уже давно не с вами.

Вторая карта

Тест-предсказание: задай важный вопрос картам Таро и получи на него ответ


Эта карта рекомендует вам отпустить ситуацию. Вы должны понять, что вы и так уже приложили немало усилий для нормализации ситуации. Теперь все зависит уже не от вас, а, скорее, от воли случая. Наберитесь терпения, и в скором времени все тревожные события жизни отойдут на второй план. Время все расставит на свои места.

Третья карта

Эта карта призывает вас к активному действию. Пока не время сдаваться и отступать. Вам нужно выработать стратегию, которая поможет достичь желаемых результатов. Маленькими шажками двигайтесь к победам. Вот увидите, тщательно спланированные действия рано или поздно приведут вас к заветной цели. Главное – не пасовать перед трудностями.

Недавно мы предлагали вам выбрать карту Таро и получить подсказку на этот месяц.
#Карта #Таро #Выбор #Вопрос #Ответ #Жизнь #Подсказка #Значение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК