Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » В пункте пропуска «Адлер» в одном из автомобилей пограничники обнаружили боеприпасы
Происшествия

В пункте пропуска «Адлер» в одном из автомобилей пограничники обнаружили боеприпасы

359
В пункте пропуска «Адлер» в одном из автомобилей пограничники обнаружили боеприпасы
Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю продолжают фиксироваться попытки незаконного перемещения через Государственную границу Российской Федерации охотничьих боеприпасов.

Так, согласно информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости» от пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, в автомобильном пункте пропуска «Адлер» при осуществлении пограничного контроля легкового автомобиля, следующего на выезд из РФ, под управлением гражданина РФ, пограничным нарядом с использованием служебной собаки под мешками с приправами обнаружены патроны 12 калибра в количестве 250 штук (10 коробок по 25 штук в каждой) марки «Элит» для охотничьего ружья. Указанные боеприпасы изъяты установленным порядком для принятия процессуального решения.



Напоминаем, что в соответствии со ст. 17 Федерального закона от 13.12.1996 № 150-ФЗ «Об оружии», ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации гражданского и служебного оружия и патронов к нему осуществляются по разрешению федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия (соответствующие подразделения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации).

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю рекомендует гражданам не создавать предпосылок к нарушению законодательства Российской Федерации при следовании через государственную границу и заблаговременно готовить транспортные средства к прохождению всех видов контроля, осуществляемых в пункте пропуска.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "Экспресс-Новости":


#Погрануправление #Боеприпасы #Адлер #Граница #Задержание #Краснодарский край
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК