Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Муж подкинул бывшей жене куклу Вуду с её фото, чтобы заставить отказаться от алиментов
Происшествия

Муж подкинул бывшей жене куклу Вуду с её фото, чтобы заставить отказаться от алиментов

316
Муж подкинул бывшей жене куклу Вуду с её фото, чтобы заставить отказаться от алиментов
Эта история случилась в Нижнем Новгороде. В одном из районов в разных местах граждане натыкались на странную находку – куклу Вуду с иглой в сердце и фотографией женщины.



Даму узнали. Мать-одиночка Марина (имя изменено), которая и у себя под дверью обнаружила такой же сюрприз. Соседки-старушки в испуге крестятся. Гонят прочь нечистую силу.

Только Марину не проведёшь. Женщина знает, что никакой чёрной магией тут и не пахнет. Она считает, что всё это проделки её бывшего мужа, который не хочет платить алименты на ребёнка.

«Ему дорога его машина...Две машины, которые записаны на маму. Он не хочет всё это терять, но и в должниках ходить не желает», - говорит Марина. По её мнению, экс-супруг придумал такой «спектакль», чтобы её запугать. Согласно поверью, кукла Вуду, сделанная похожей на определённого человека, если воткнуть в её сердце иглу, принесёт ему беду. Или даже смерть.

Хотя сам дважды судимый бывший муж свою причастность к колдовству отрицает. По его словам, он не способен сделать «пакости для родного ребёнка». Однако, если верить Марине, и алименты на своё дитя мужчина тоже пока не сподобится.

Муж подкинул бывшей жене куклу Вуду с её фото, чтобы заставить отказаться от алиментов


Тем не менее, женщина уже написала заявление в полицию на угрозу жизни и здоровью. И теперь правоохранителям разбираться - кто так отчаянно вжился в роль колдуна, и зачем ему это было надо.
#Семья #Кукла Вуду #Алименты #Муж #Жена #Конфликт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК