Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Чуда не случилось: солистка «Фристайла» Нина Кирсо умерла после двух лет комы
Происшествия

Чуда не случилось: солистка «Фристайла» Нина Кирсо умерла после двух лет комы

526
Чуда не случилось: солистка «Фристайла» Нина Кирсо умерла после двух лет комы
В 2018 году солистка известной группы «Фристайл» Нина Кирсо пережила инсульт, после которого впала в глубокую кому. И все последние два года медикам так и не удалось стабилизировать её состояние.



Конечно, все надеялись на то, что может случиться чудо. Но увы, его так и не произошло. Нина умерла, ей было всего 56 лет. Она участвовала в проекте «Фристайл» много лет. Была основной солисткой.

Конечно, сегодня группе было далеко до своей популярности в девяностых годах прошлого века, когда вся страна наслаждалась такими хитами, как «Ах, какая женщина», «Больно мне, больно», «Белая метелица». Да и выступал коллектив сейчас в основном на Украине. Тем не менее, артисты много работали, репетировали, гастролировали и нередко набирали на своих концертах целые залы.

Чуда не случилось: солистка «Фристайла» Нина Кирсо умерла после двух лет комы


Многие знаменитости уже высказали свои соболезнования родным и близким Нины Кирсо. Бывшая солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина, которая лично знала певицу, в своем Инстаграм написала, что всегда будет помнить «наши совместные гастроли, поездки, девчачьи разговоры. Ты была хороший позитивный и искренний человек. Тебя будет очень не хватать».
#Инсульт #Кома #Певица #Смерть #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК