Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Двоих строителей из Закавказской республики выдворили из России за нарушение правил пограничного режима
Происшествия

Двоих строителей из Закавказской республики выдворили из России за нарушение правил пограничного режима

350
Двоих строителей из Закавказской республики выдворили из России за нарушение правил пограничного режима
Согласно информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости» от пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, приезжие из солнечного региона были задержаны при проверке документов у бригады рабочих на коммерческой строительной площадке.



Выяснилось, что иностранные граждане приехали в Россию на заработки меньше месяца назад. Они устроились разнорабочими на строительный объект по возведению малоквартирного жилого дома в посёлке Весёлое. Работодатели предупредили мужчин, что территория, на которой идёт стройка, входит в пограничную зону, поэтому для беспрепятственного пребывания на ней необходим специальный пропуск. Граждане установленным порядком подали заявления в пограничный орган, но приступили к работе, не дожидаясь его оформления.

В отношении мужчин пограничники возбудили дело об административном правонарушении по ч. 1.1. ст. 18.2 КоАП РФ. По решению Адлерского районного суда обоим назначен штраф и административное выдворение из Российской Федерации.
#Строители #Выдворение #Пограничный режим #Краснодарский край #Правила
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК