Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » У актера Алексея Кравченко во время тест-драйва угнали дорогой байк
Происшествия

У актера Алексея Кравченко во время тест-драйва угнали дорогой байк

560
У актера Алексея Кравченко во время тест-драйва угнали дорогой байк
Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», известный российский актер Алексей Кравченко лишился своего «железного коня» при весьма любопытных обстоятельствах. Артист разместил в Сети объявление о продаже мотоцикла BMW, и накануне ему позвонил потенциальный покупатель. Они договорились о встрече.



«Приехал плотный такой бородатый мужчина лет двадцати пяти - тридцати. Мотоцикл ему понравился, но он попросил дать ему прокатиться, чтобы быть уверенным в покупке. Мол, коробку передач проверить и все такое, – рассказала актер. - Я дал ему ключи, он сел и уехал».

И все бы ничего, да только «покупатель» так больше и не вернулся. Понятно, что и денежки он за товар не оставлял. Алексею Кравченко пришлось идти в полицию и писать заявление об угоне транспортного средства.

У актера Алексея Кравченко во время тест-драйва угнали дорогой байк


На данный момент правоохранительные органы ведут розыск похитителя. Есть версия, что бородач, так легко обманувший звезду «Бригады» и «Спецназа», может оказаться серийным угонщиком и аферистом. От его преступных действий уже пострадал не один человек. Известно, как минимум, о четырех заявлениях, в которых пострадавшие описывают примерно те же приметы злоумышленника.

У актера Алексея Кравченко во время тест-драйва угнали дорогой байк


Предположительно, преступник может проживать в Москве или ближайшем Подмосковье. Тест-драйв с мотоциклом Алексея Кравченко происходил на даче артиста в Московской области. А дорожные камеры наблюдения выхватили угонщика в тот момент, когда тот двигался в сторону российской столицы.

Ранее мы рассказывали, что на 60-м году жизни скончался звезда фильма «Спортлото-82» Денис Кмит.
#Актер #Кравченко #Угон #Преступление #Тест-драйв
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК