Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певец Леуш Любич попал под обстрел в Донбассе
Эксклюзив

Певец Леуш Любич попал под обстрел в Донбассе

0
Популярный белорусский исполнитель Леуш Любич с первых дней поддерживает проведение спецоперации. Артист убежден, что сейчас чрезвычайно важно, чтобы его коллеги как можно чаще наведывались в Донбасс и выступали перед участниками СВО. Правда, сам он во время одной из таких поездок попал под обстрел.
Певец Леуш Любич попал под обстрел в Донбассе

Источник изображения: youtube.com

По словам певца, он регулярно ездит в зону проведения спецоперации с концертами вместе с командой «Звездный десант», которую собрал заслуженный артист Алексей Огурцов. «Мы постоянно работаем в госпиталях перед раненными бойцами, на передовой и даже в окопах. Бывало что и под обстрелами», - заявил Любич.

Также музыкант вспомнил один случай, когда они попали под серьезный обстрел, начавшийся непосредственно во время концерта. «Однажды было так, что прямо в тот момент, когда мы начали выступать перед парнями, нас с той стороны начали обстреливать. А Алексей Огурцов при этом быстро схватил микрофон и начал кричать им: да послушайте же вы музыку, в конце концов. И после этого наступила тишина, около часа никто нас не обстреливал, то есть все время, пока мы выступали, а в конце даже местами аплодировали нам», - поделился Леуш Любич.

Артист убежден, что помогать бойцам, участвующим в спецоперации – его долг. Он отметил, что принимал участие в сборах и доставке гуманитарной помощи, в том числе для военнослужащих.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК