Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дима Билан не скрывает, что разрушал себя и искал утешение в алкоголе
Эксклюзив

Дима Билан не скрывает, что разрушал себя и искал утешение в алкоголе

1
Российский певец Дима Билан рассказал о жизненных испытаниях, которые стали причиной его проблем с алкоголем. Звезде тяжело было пережить потери и травмы, он искал утешение и разрушал себя, но преодолел испытания и не собирается заканчивать карьеру.
Дима Билан не скрывает, что разрушал себя и искал утешение в алкоголе
Источник изображения: страница Димы Билана в соцсетях

Дима Билан не скрывает от публики своих проблем и подробностей из жизни. Он откровенно признал, что не сумел справиться с трудностями без алкоголя. Таким образом он «разрушал себя», когда был перелом ноги, затем началась пандемия. Самым тяжёлым ударом для эстрадного певца стал уход его старшего коллеги Александра Градского. Постепенно поиски утешения в алкоголе переросли в алкогольную зависимость. Дима Билан не отрицает проблемы, которая его преследовала, однако сейчас 41-летний исполнитель популярных песен заявляет, что с этим покончено. Певцу, по его словам, было трудно не «зацикливаться на собственных совершенствах».
И всё же Дима Билан собирается продолжать свою карьеру на эстраде. Слухи о завершении его карьеры на эстраде певец опровергает. Звезда заявляет, что уйдёт со сцены в единственном случае, если потеряет интерес к музыке. Дима Билан сделал вывод, что в профессии артиста ему приходит конец, когда заканчивается интерес к тому, что музыкант делает.
Источник: www.passion.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК