Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, которым суждено побеждать в лотереях
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, которым суждено побеждать в лотереях

435
Пять знаков зодиака, которым суждено побеждать в лотереях
Фортуна — дама довольно переменчивая, но от ее благосклонности порой зависит многое: финансовое благополучие семьи, достаток, удача в делах. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют рейтинг знаков зодиака, которым на роду написано побеждать и выигрывать крупные суммы денег.

Весы


Весы по своей натуре довольно рисковые люди, они любят входить в азарт и наблюдать за игрой. Это те самые везунчики, которые могут поставить на карту все и не прогадать. До конца этого года звезды сулят вам удачу и крупный выигрыш, который буквально свалится вам на голову.

Скорпионы


Ваша настойчивость не знает границ. Скорпионы будут покупать лотерейные билеты до тех пор, пока не выиграют по-крупному. Упорство и стремление во что бы то ни стало дойти до своей цели сделают свое дело. Вы сможете победить, причем настолько, что впечатлите все свое окружение, которое до этого скептически относилось к вашим инициативам.



Тельцы


У Тельцов есть особая тактика, на которую они полагаются, играя в лотерею или другие азартные игры. Никто не может понять логику ваших действий и просчитать ходы. Казалось бы, вы делаете совсем не рациональные вещи, но постоянно выигрываете. Не раскрывайте свои карты никому, пусть ваш секрет навсегда останется секретом, хотя бы потому что он неизменно работает для вас.

Водолеи


Водолеи склонны полагаться на свою интуицию. Букмекерские конторы бы разорились, если вы принялись подсказывать исход событий игрокам. Вы наверняка знаете, какая сделка выгорит, а за какую и браться не стоит, какой билет купить, а какой отправить в топку. Вашему чутью могут позавидовать самые сильнейшие экстрасенсы.

Львы


Везение Львов вводит в ступор даже тех, кто верит в удачу. Может вы маг, колдун или просто молитесь каждый вечер своим богам? Как еще объяснить тот факт, что вам постоянно везет. Звезды сулят вам удачу, потому до конца года обязательно стоит попытать свое счастье и купить очередной лотерейный билетик.
#Деньги #Финансы #Лотерея #Гороскоп #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК