Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Линия брака на ладони и ее значение
Эксклюзив

Линия брака на ладони и ее значение

408
Линия брака на ладони и ее значение
Свадьба, семья, дети. Наверное, каждая девочка в детстве мечтает о том, что когда-нибудь обязательно встретит своего принца и будут они счастливы до самых последних дней. Однако в жизни не всегда бывает, как в сказке. Часто любовный сюжет становится захватывающим, и мы уже не отдаем себе отчет, а что же будет дальше. На помощь приходят специалисты в области хиромантии. Именно они, глядя на вашу ладонь, могут с легкостью разгадать тайны вашего прошлого, а также указать, что же вас ждет в будущем.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня смотрит на ладонь вместе с вами и изучает линию брака. Что же ожидает нас в супружеской жизни? Мы готовы ответить на этот вопрос.

Расположение линии брака




Линия брака указывает нам на наши отношения, а также на их продолжительность и развитие. Какие-то отношения могут быть короткими, а какие-то довольно продолжительными. Некоторым же может повезти, и они проживут в браке всю жизнь, ощущая счастье и полное взаимопонимание с партнером. Однако не стоит думать, что линия брака указывает только на вашу супружескую жизнь. Это огромное заблуждение, поскольку эта линия призвана показать самые значимые отношения вашей жизни. Те, которые действительно смогут оставить в вас огромный след и немало воспоминаний.

Линия брака располагается на холме Меркурия, у основания мизинца. При этом стоит понимать, по какой руке нужно гадать. В данном случае определяющим фактором станет то, какая рука является для вас ведущей. Если вы правша, тогда вы выбираете правую руку. Соответственно, пишущие левой рукой, гадают тоже по этой руке. Стоит учитывать, что ведущая рука показывает вашу судьбу, которую творите вы сами. А вторая рука сообщает о том, что уже предначертано судьбой.

Характеристика линии брака


Линия брака на ладони и ее значение


Для того, чтобы максимально точно охарактеризовать ваши отношения, необходимо прежде всего посмотреть на длину линии брака. Если она короткая, то это говорит о непродолжительной любовной связи. Если длинная, то вам суждено долгое время быть вместе.

О долгих и серьезных отношениях также говорит ровная и четкая линия.

На несчастливые отношения укажет линия, которую еще пересекают другие линии.

Проблемные отношения выдадут ответвления от линии брака.

На измену в браке укажет не очень четкая линия, которая будет находиться рядом с линией брака.

Скандальные отношения выдаст волнистая линия брака.

На развод укажет линия, которая раздваивается. Хироманты определяют это по вилке, которую видно на линии брака.

Чем ближе линия к мизинцу, тем позднее будут эти отношения. Соответственно, ранние отношения располагаются ближе к линии сердца.
#Хиромантия #Линия брака #Значение #Расположение #Продолжительность #Личная жизнь #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК