Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: подруги детства спустя тридцать лет узнали, что они родные сестры
Эксклюзив

История из жизни: подруги детства спустя тридцать лет узнали, что они родные сестры

317
История из жизни: подруги детства спустя тридцать лет узнали, что они родные сестры
История, конечно, невероятная. Лариса и Лида знали друг друга с раннего детства, жили в одной многоэтажке, вместе во дворе в песочнице игрались. А потом подружки детства по прихоти судьбы расстались и увиделись лишь спустя много лет.

И знаете, что их поразило? То, что, глядя друг на друга, эти взрослые теперь уже женщины смотрелись словно в… зеркало. Заглянув в их детство, ИА «Экспресс-Новости» выяснило, что тогда разлучило подружек.



Мама Ларисы умерла от онкологического заболевания, и внучку одно время воспитывала бабушка. Потом и она умерла, а девочку забрали в свою семью родственники, которые жили далеко.

Время шло, девочки давно превратились во взрослых женщин, стали счастливыми женами и мамами. Друг о друге подружки детства ничего не знали.

Но однажды пришло Ларисе в голову найти своего отца. Мама ее воспитывала одна, и тема отца в их маленькой семье была под запретом.

В результате поисков родителя Лариса нашла в соцсетях свою подружку «из песочницы» Лиду. Женщины начали общаться в Сети, обмениваться фотографиями и уже тогда обратили внимание на то, что они похожи. В детстве детки часто на одно лицо, а вот когда взрослеют, главные черты и проявляются.

В общем, этот вопрос взволновал обоих. Они встретились, еще больше поразившись сходству. А потом решили сделать тест ДНК. И анализ показал то, что и должен был показать. У обеих женщин один отец. Звали его Виктор Сергеевич, и до сего момента он считался папой исключительно Лиды.

Что ж, настало время задать пару вопросов этому Виктору Сергеевичу. Две подруги, вернее, теперь уже две сестры прибыли к мужчине и устроили ему, так сказать, «допрос с пристрастием».

История из жизни: подруги детства спустя тридцать лет узнали, что они родные сестры


Скрывать многолетнюю тайну под таким натиском да с результатом теста ДНК теперь уже не имело смысла. Мужчина признался, что у него с мамой Ларисы был роман. Потом любовники нашли в себе силы отношения прекратить, чтобы не рушить семью Виктора Сергеевича. А позднее его соседка и бывшая любовница оказалась в положении.

Понятно, что мужчина был в шоке. Но экс-возлюбленная его успокоила. Это, мол, от другого. Просто женщина не хотела разрушать его семью, а просто решила родить ребенка. Для себя. И потом всю жизнь хранила эту тайну от всех. И так с ней и умерла.

Но все тайное рано или поздно становится явным. Пусть и с таким опозданием, как в нашей сегодняшней истории. Подружки стали сестрами, и у каждой еще и родни прибавилось. У Ларисы сын и дочка, у Лиды два сына. Так что одних племянников по парочке на каждую.

Сестры-подружки очень рады тому, что, наконец, нашли друг друга и узнали всю правду. Они хоть и живут в разных городах, но собираются встречаться как можно чаще. Тридцать лет не виделись. Им точно есть о чем поболтать…

Ранее мы рассказывали историю о том, как измена невестки удивительным образом помогла ей наладить отношения со злой свекровью.
#Подруга #Сестра #Жизнь #История #ДНК #Семья #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК