Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые сорвут настоящий джекпот до конца этого года
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые сорвут настоящий джекпот до конца этого года

386
Три знака зодиака, которые сорвут настоящий джекпот до конца этого года
Известный астролог Павел Глоба порадовал оптимистичным прогнозом. Согласно ему, кое-кому до конца текущего года удастся реально поправить свои финансовые дела. И это будет действительно сумасшедший денежный успех. Правда, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», фортуна улыбнётся лишь трём знакам зодиака. Рассказываем о них.



Овен


Обладатели невероятной интуиции, Овны, тем не менее в последнее время были на мели. Не везло, и всё тут. Однако в ближайшие месяцы чуйка Овнов сработает не вхолостую и представителей этого знака зодиака наконец-то ждёт удача.

Только астролог рекомендует им не бросаться на амбразуру не глядя. В том смысле, что все договоры, тем более сулящие манну небесную, надо внимательно читать. И обязательно помнить о том единственном месте, где можно найти бесплатный «сыр».

Водолей


Водолеи - они, как всегда, трудяги. Другое дело, что до поры до времени особых дивидендов им это не приносило. Астролог советует не ослаблять хватку. Ещё чуть-чуть, и труды Водолеев будут вознаграждены с лихвой.

Три знака зодиака, которые сорвут настоящий джекпот до конца этого года


Рак


Ракам специалист предсказал, конечно, не мешок денег, упавший с неба, а то, о чём они так долго мечтали. Речь идёт о хорошей работе. О той работе, которая будет и по любимой специальности, и с хорошим доходом. Ну, а, попав в свою среду обитания, Раки уже вовсю расправят … клешни.
#Зодиак #Знак #Астрология #Год #Удача #Джекпот
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК