Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, которым суждено разбогатеть в октябре
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, которым суждено разбогатеть в октябре

462
Пять знаков зодиака, которым суждено разбогатеть в октябре
Хоть и говорят: «На Бога надейся, а сам не плошай», иногда от предрасположенности матушки судьбы и госпожи удачи зависит многое. И если фортуна все же решит явить нам свою улыбку, - значит в жизни непременно все будет хорошо. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, представителям каких знаков зодиака повезет с деньгами в октябре.

Водолеи


К Водолеям, как и многим другим представителям Воздушной стихии, деньги приходят легко и красиво. Этой осенью вам суждено войти в список богатейших людей по версии журнала Forbes. Внезапная крупная прибыль свалится на вас из неоткуда, что удивит и несказанно порадует вас.



Тельцы


Тельцам пора начать верить в чудо, и чудеса начнут происходить вокруг вас. Случайно выпадет шанс победить в лотерею и выиграть там по-крупному. Полученной суммы вполне хватит, чтобы расплатиться с долгами и покрыть все нужные вам расходы. Кроме того, вы получите долгожданную финансовую стабильность, которая подарит вам душевное спокойствие и гармонию.

Близнецы


Прислушивайтесь к своему чутью и доверяйте интуиции, тогда вы точно не упустите шанс разбогатеть, который предоставит вам судьба в октябре. Необходимо усердно трудиться, и ваши реальные усилия обернутся реальной прибылью, которую вы сможете потратить, куда заблагорассудится. Однако не стоит совершать слишком дорогих покупок и тратить деньги налево-направо, ведь фортуна может в будущем отвернуться от транжир.

Пять знаков зодиака, которым суждено разбогатеть в октябре


Скорпионы


Хватит скромничать и прятать свои таланты от окружающих, ведь они могут помочь вам монетизировать свое хобби и прилично зарабатывать на нем. Знающие и компетентные люди сделают Скорпионам выгодные предложения в октябре. Соглашайтесь - вы не прогадаете. Успешные коллаборации принесут вам долгожданную прибыль уже к концу месяца.

Рыбы


Вы много помогаете людям, причем делаете это безвозмездно и от души. Некоторые представители вашего окружения решат отблагодарить вас в октябре за все, что вы ранее сделали для них. Принимайте их щедрые дары с распростертыми объятиями, вы этого действительно заслуживаете.
#Деньги #Богатство #Лотерея #Удача #Водолеи #Близнецы #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК