Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полина Гагарина объявила об отмене выступления из-за своей болезни
Эксклюзив

Полина Гагарина объявила об отмене выступления из-за своей болезни

213
Полина Гагарина объявила об отмене выступления из-за своей болезни
Известная российская певица, победительница одного из сезонов музыкального проекта Первого канала «Фабрика звезд», Полина Гагарина заявила о том, что вынуждена отменить свое ближайшее выступление, которое должно было состояться в рамках премии «Музыкант года: 2019». В качестве причины отмены выступления артистка назвала свою болезнь.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», за последние несколько недель Гагарина неоднократно выступала, приходила на встречу с поклонниками, снималась в различных проектах и даже находила время на общение с друзьями. На фоне такого напряженного графика Полина стала жаловаться на свое самочувствие прямо на официальной странице в Инстаграме. Знаменитость просила подписчиков написать, какими методами можно быстро встать на ноги и выздороветь.



Но, как видно, быстро восстановиться Гагариной не удалось. И накануне она сообщила о том, что ей придется пропустить свое ближайшее запланированное выступление по причине болезни. В своем микроблоге Полина указала, что продолжает лечить горло, из-за чего пока попросту не может брать высокие ноты. В связи с этим артистка извинилась перед всеми своими поклонниками, которые надеялись услышать ее выступление на премии «Музыкант года: 2019», организовываемое телеканалом MTV Russia и сервисом «Яндекс. Плюс». При этом знаменитость напомнила о своем грядущем сольном концерте, к которому пообещала восстановиться.

Полина Гагарина объявила об отмене выступления из-за своей болезни


Заметим, что следующий после отмененного выступления концерт Гагариной запланирован на 18 октября и должен будет пройти в Новосибирске. Большой сольный концерт Полины в Москве ожидается в конце ноября, в Санкт-Петербурге - в конце декабря.

Сейчас Гагарина соблюдает постельный режим, но все же стремится проводить освободившееся время с пользой. Она пишет, что занимается чтением, просмотром фильмов, размышлениями, перезагрузкой и «наполнением себя силами и духом». Вместе со своими подписчиками Полина рассуждает на такие темы, как сила мыслей и чувств. Звезда уверена, что в мыслях у каждого человека кроется большая сила. А многие ограничения, по ее мнению, люди сами себе создают.

Недавно также Гагарина хвасталась обновлением дизайна в своей квартире, за что была раскритикована со стороны известного дизайнера Сергея Сапонова, назвавшего интерьер спальни артистки «слишком скучным».
#Полина Гагарина #Болезнь #Отмена концерта #Инстаграм #Выступление
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК