Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп стихий на октябрь для Тельцов, Дев и Козерогов
Эксклюзив

Гороскоп стихий на октябрь для Тельцов, Дев и Козерогов

292
Гороскоп стихий на октябрь для Тельцов, Дев и Козерогов
Гороскоп стихий для Земных знаков зодиака на октябрь текущего года подготовил эзотерик Иван Калмаков. Узнаем, что ждет в отношениях и финансах Тельцов, Дев и Козерогов во втором осеннем месяце. Три карты выкладываются на любовь и три на работу-финансы.



На личную жизнь мы сразу видим Десятку Крестей – это ожидание чего-то. По классике эта карта означает отсутствие личной жизни; может, речь об отношениях на расстоянии, но даже эти отношения могут обрубиться, так по Пятерке Пик – это обрубания связи. То есть, если у вас с кем-то натянутые отношения, то они разорвутся. Если у вас с кем-то будут завязываться отношения, то они могут как легко прийти, так легко и уйти. Если вы в долгосрочных отношениях, то ваш партнер будет практически пропадать на работе. Могут порушиться какие-то планы куда-то вместе с партнером сходить, съездить. Октябрь - не особо перспективный месяц для Земных знаков зодиака в плане любви. Туз Крестей – это серые будни, это карта казенных домов или работы. А также вам захочется знать, где ваш партнер проводит время, но он будет выстраивать личные границы; он может просто захотеть побыть один.

Гороскоп стихий на октябрь для Тельцов, Дев и Козерогов


Карты показывают, что в деньгах особых изменений нет. Валет и Семерка Крестей – это обычная суета с деньгами, ничего плохого, но и каких-то особых бонусов карты не показывают. Валет – это также обучение, может, ваши финансы пойдут в эту сферу. Но вот Пятерка Червей показывает отношения. Поясняющая карта Джокер говорит, что вам может подвернуться какой-то удачный шанс заработать денег, но вы его упускаете. Может, вам предложат повышение по работе, но вы не захотите соглашаться из-за ранее созданных планов. Лучше такими шансами пользоваться. Красный Джокер – это всегда хороший шанс, может, вам дадут какой-то дельный совет, но из-за скромности вы собираетесь от него отказаться.

Также ИА «Экспресс-Новости» подготовило Таро-расклад, который покажет, на пороге каких событий вы находитесь.
#Гороскоп #Телец #Дева #Козерог #Октябрь #Гадание #Карты #Любовь #Деньги
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК