Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 сентября

374
Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 сентября
22 сентября Луна вступит в фазу «Третья четверть». Эта фаза считается идеальной для завершения начатых ранее дел. Успешными, по мнению астрологов, окажутся практически все проводимые в этот день медицинские и косметологические операции, требующие хирургического вмешательства. Более простые процедуры тоже будут иметь успех и позволят улучшить ваше состояние или привести в порядок ваш внешний вид.



В 23-й лунный день, который наступит 22 сентября, могут возникать проблемы с психическим состоянием многих людей. Они начнут вдруг ощущать ревность и зависть по отношению к своим близким. В связи с этим общение с окружающими в этот воскресный день лучше сократить до минимума, уделив больше времени себе и приведению в порядок своей внешности.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 сентября


В это воскресенье будет покровительствовать Солнце, которое подарит многим свою бодрящую мощную энергию. Воспользуйтесь ей с умом, однако от тяжелого и напряженного труда в этот выходной день лучше отказаться. Побольше отдыхайте, занимайтесь любимыми делами. При желании можно посетить Центр косметологии или записаться на массаж.

В лунном календаре стрижек, как выяснили корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», 22 сентября определен как день, когда посещение парикмахера приветствуется и даже рекомендуется. Выполненная именно в этот день стрижка позволит получить дополнительную энергетическую подпитку и улучшить свое общее состояние.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Солнце
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК