Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пилотам и бортпроводникам, которые чудом спасли самолет от крушения, подарили квартиры
Эксклюзив

Пилотам и бортпроводникам, которые чудом спасли самолет от крушения, подарили квартиры

206
Пилотам и бортпроводникам, которые чудом спасли самолет от крушения, подарили квартиры
15 августа произошло знаменательное событие, которое в СМИ окрестили «чудом на кукурузном поле». Самолет Airbus A321 вылетел из Москвы в Симферополь, однако в полете воздушное судно столкнулось со страшной неожиданностью. После взлета, уже на высоте примерно тридцати метров, самолет столкнулся со стаей птиц. К сожалению, такое столкновение привело к отказу обоих двигателей.

Тогда в самолете царил страх и ужас. Вероятность авиакатастрофы была крайне высока. Однако, благодаря мастерству пилотов и экипажа, страшной трагедии удалось избежать. Пилоты приняли решение посадить самолет в кукурузном поле, несмотря на жесткую посадку и полные баки. Хладнокровие и блестящие навыки пилотов позволили избежать жертв и даже пожара, а благодаря умениям экипажа людей быстро вывели из самолета.



Пилотам и бортпроводникам, которые чудом спасли самолет от крушения, подарили квартиры


Теперь герои нашего времени получили заслуженные награды. Командир Юсупов и второй пилот Мурзин получили звания Героев России, а бортпроводники Гончаренко, Ягодина, Ивлицкий и Слякаева получили ордена мужества. Кроме того, весь экипаж судна А321 получил в подарок от свердловского губернатора ключи от квартир. Сообщается также, что пилоты и бортпроводники смогут стать свидетелями старта «Союз МС-15», который произойдет буквально послезавтра. Редакция ИА «Экспресс-Новости» гордится нашими героями и желает им дальнейших успехов!
#Чудо #Пилот #Авиакатастрофа #Событие #Происшествие #Авиация #Самолеты
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК