Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обнаружен самый богатый город России, и это не Москва
Эксклюзив

Обнаружен самый богатый город России, и это не Москва

437
Обнаружен самый богатый город России, и это не Москва
Специалисты-социологи провели масштабное исследование на тему уровня жизни горожан в Российской Федерации. В опросе принимали участие жители более двухсот городов.



В ходе исследования у людей выясняли, хватает ли им тех денег, которые они зарабатывают, для того, чтобы жить в комфорте. Также социологи уточняли цены в местных магазинах и на услуги, качество товара, расценки ЖКХ и другие насущные расходы. Эксперты сводили все ответы воедино, чтобы прийти к ответу - жители какого российского населённого пункта считают себя самыми обеспеченными и довольными жизнью людьми.

И результаты опроса, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», оказались весьма и весьма неожиданными. Первое место в рейтинге самых богатых городов РФ занял Кудрино. Небольшой городок на тридцать с небольшим тысяч жителей недалеко от Санкт-Петербурга.

Удивительно, но вторую строчку в рейтинге занял ещё один городок, расположенный поблизости от Северной столицы, Мурино. В нём проживают около пятидесяти тысяч человек. Сам же Петербург по «богатости» оказался лишь девятым, а Москва всего-навсего замкнула тройку «призёров».

Обнаружен самый богатый город России, и это не Москва


Так что, самые богатые и довольные жизнью россияне находятся вовсе на Старом Арбате вкупе с Рублёвкой, а в пригороде Санкт-Петербурга.

Кстати, последние места рейтинга заняли два города Ростовской области: Шахты (2,4 балла) и Каменск-Шахтинский (2,5 балла), которые, кстати, не так давно были признаны и самыми опасными российскими городами.
#Город #Опрос #Жизнь #Рейтинг #Богатство #Статус
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК