Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп на октябрь для Близнецов, Весов и Водолеев
Эксклюзив

Рунический гороскоп на октябрь для Близнецов, Весов и Водолеев

401
Рунический гороскоп на октябрь для Близнецов, Весов и Водолеев
YouTube-канал «Гадание на рунах» подготовил расклад для Воздушных знаков зодиака. Посмотрим, что ждет в работе, любви и финансах Близнецов, Весов и Водолеев в октябре.

Близнецы

[/b]

Первая руна у вас - Туризас, и она перевернутая, но и в прямом значении она означает почти то же самое: колючку. Руна говорит, вы настроены действовать по-своему, вы не хотите прислушиваться к советам других людей, и иногда это приносит вам кое-какие проблемы. Да, хорошо иметь собственное мнение и плыть, что называется, по своему курсу, но иногда вы отметаете хорошие идеи и дельные замечания, потому что они исходят от другого человека.

Вторая декада октября по Эваз у вас весьма благоприятна. После каких-то неурядиц все утрясется. У вас появятся новые возможности, которыми важно будет воспользоваться. Вокруг вас возникнут новые положительные люди, так что, если вы ищите вторую половинку, оглянитесь вокруг. Третья декада пройдет под руной Уруз, перевернутой. Похоже, у вас есть риск упустить благоприятный момент. Может быть, у вас будет слишком много хлопот и вы устанете в какой-то момент, так что берегите силы и ресурсы.

[b]Весы


Рунический гороскоп на октябрь для Близнецов, Весов и Водолеев


Первая декада будет очень положительной. Прямая Уруз говорит о хорошем здоровье, у вас будет много сил. Если вы ждали сдвиг с мертвой точки, то он настанет. Ваше упорство приведет вас к успеху. Что касается любви, руна указывает на сильные чувства и повышенную сексуальность. Иногда руна советует приложить усилия на завоевание объекта вашей страсти.

На вторую декаду будет влиять руна Отал, но она перевернутая. Говорит о промедлении и расстройстве планов. Возможно, в первой декаде вы слишком сильно разгонитесь и переоцените свои силы и возможности. Так что вам стоит четко простраивать свои планы на вторую декаду октября. Третья декада - вам выпала руна Наутиз. Это тоже препятствия и трудности. Руна говорит, возможно, вы почувствуете, что недовольны своей работой и зарплатой, может быть, будут задержки по деньгам. Чтобы не ссориться в этот период с партнером, проявляйте гибкость.

Водолей

Рунический гороскоп на октябрь для Близнецов, Весов и Водолеев


Октябрь для вас начнется положительно, а вот конец, похоже, будет напряженным. Первая руна - Эваз - это стремление и быстрота. У вас будет смена впечатления, произойдут новые события, откроются новые горизонты. У вас намечается поездка. Будут новые люди, встречи и события. Если у вас был «затык» в отношениях, то руна показывает сдвиг, положительную динамику.

Вторая руна - Райдо, но она перевернутая. По ней вам придется отправиться в какое-то путешествие, скорее всего, вынужденное. Может, кто-то из родни заболеет. В пути могут быть задержки и поломки, так что будьте осторожнее. Третья руна - руна Одина. Это знак, что произойдет что-то экстраординарное, на что вы никак не можете повлиять. Завершает месяц Тейваз, перевернутая. Мужчинам-Водолеям она говорит, что вам захочется опустить руки и сдаться в какой-то ситуации. В конце октября в работе почувствуется недостаток идей. Руна показывает разногласия с партнером-мужчиной. В этот период вероятны ссоры, главное - не начинать «разборки», не узнав всех обстоятельств.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гороскоп стихий для Воздушных знаков зодиака на октябрь.
#Гороскоп #Октябрь #Весы #Водолей #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК