Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых в конце осени накроет депрессия
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых в конце осени накроет депрессия

319
Знаки зодиака, которых в конце осени накроет депрессия
Всем известно, что осень представляет собой довольно грустное время года, которое, по мнению многих психологов, навеивает большинству людей грусть и скуку. Кроме того, осень - это еще и авитаминоз, а также хроническая усталость. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют рейтинг знаков зодиака, которые этой осенью ощутят настоящую грусть.

Водолей


Водолеям этой осенью действительно придется несладко. Все свалилось на ваши плечи и давит с катастрофической силой, настолько, что вы уже больше не можете терпеть. Постарайтесь попросить помощи у родных и близких, которые поддержат вас и помогут скинуть камень с души. После этого, возможно, вас покинет чувство грусти и невероятной тоски.



Лев


На Львов свалится огромное количество обязанностей этой осенью. На работе на вас захотят повесить буквально все рабочие задачи, причем не только за вас, но и «за того парня». Откреститься от этого вам так просто не удастся, поэтому стоит принять удары судьбы достойно. Ваши близкие помогут вам справиться с депрессивным состоянием, которое внезапно охватит вас в конце осени. Но не отчаивайтесь, эта полоса скоро закончится, и вы встретите Новый год в прекрасном расположении духа.

Рак


Звезды сулят Ракам предательство, возможно, этот удар в спину будет нанесен близким человеком. Поначалу вас это просто шокирует, но затем Раков накроет волна уныния и безысходности, с которой психологи советуют справляться однозначно. Вам необходимо отвлечься от происходящего и переключить внимание на положительные вещи и события, которые происходят вокруг вас.

Знаки зодиака, которых в конце осени накроет депрессия


Стрелец


Стрельцам понадобится много времени, чтобы осознать, что их идеалы и мысли не совсем соответствовали действительности. Все это время вы жили словно в розовых очках, не замечая происходящего. Но некоторые события, которые произойдут в вашей жизни этой осенью, заставят вас изменить точку зрения на многие вещи.
#Депрессия #Усталость #Осень #2019 #Психологи #Лев #Водолей #Рак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК