Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Что сулит Таро-прогноз с 26 февраля по 3 марта 2024 года для каждого знака
Гороскоп

Что сулит Таро-прогноз с 26 февраля по 3 марта 2024 года для каждого знака

1
Что сулит Таро-прогноз с 26 февраля по 3 марта 2024 года для каждого знака

Переход от зимнего периода к весеннему влияет на нашу энергетику, о чем напоминают старшие Арканы Таро. В период с 26 февраля по 3 марта 2024 года предстоит прислушаться к внутреннему голосу и мудрости карт, чтобы успешно пройти этот период. Читайте подробнее в материале fact-news.ru.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Для Овнов наступает время перемен, что символизирует карта «Смерть». Карта «Солнце» призывает наслаждаться достижениями, освободиться от устаревших идей и активно заниматься новыми делами. «Иерофант» напоминает о важности духовного развития и соблюдении законов.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Для Тельцов время справедливости, что говорит карта «Правосудие». «Императрица» обещает гармонию и развитие взаимоотношений, а «Звезда» указывает на успешное продвижение вперед и исполнение желаний.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам важно придерживаться честности и ответственности, что говорит карта «Правосудие». Карта «Дьявол» предостерегает от соблазнов и искушений, а «Луна» напоминает о важности интуиции и доверия к себе.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам предстоит разрешить трудности мирным путем, говорит карта «Мир». «Иерофант» призывает к установке приоритетов и поиску вдохновения, а «Маг» обещает успех в осуществлении планов.


Лев (23 июля — 22 августа)


Для Львов время активности и ответственности, говорит карты «Колесница». Карта «Суд» вторит первому Аркану расклада, призывая Львов быть активными и ответственными. «Звезда» обещает разрешение сложных ситуаций и счастье в личной жизни.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Эта неделя будет полной неожиданных новостей и приключений. Карта «Дурак» предостерегает представителей созвездия, призывая к ответственности и активности. Для Дев время удачи и завершения трудностей, указывает карта «Мир». «Иерофант» напоминает о важности ответственности и следовании традициям.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Карта «Императрица» предвещает Весам обретение внутреннего равновесия, что способствует улучшению отношений с окружающими. «Колесница» предсказывает завершение сложных проектов и заслуженное вознаграждение за усилия. Однако карта «Башня» напоминает о том, что нужно быть готовыми к неожиданным событиям и изменениям.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Карта «Смерть» символизирует неизбежные перемены и необходимость прощания с прошлым. «Иерофант» напоминает о важности духовного развития и ответственности за свои поступки. Карта «Император» обещает успешное развитие и достижение целей при условии сосредоточенности и решительных действий.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Для Стрельцов начало недели будет напряженным, согласно карте «Луна», которая указывает на страхи и неопределенность. «Император» призывает к сосредоточенности и решительным действиям. Карта «Влюбленные» подчеркивает необходимость принятия взвешенных решений в начале марта.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Карта «Сила» призывает Козерогов к активности и стойкости в преодолении вызовов.  «Солнце» обещает успех и благополучие при условии уверенности в себе и активных действиях. Карта «Смерть» напоминает о необходимости прощания с прошлым и принятия перемен.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Для Водолеев начало недели будет напряженным, согласно карте «Луна», которая указывает на страхи и неопределенность. «Император» призывает к сосредоточенности и решительным действиям. Карта «Влюбленные» подчеркивает необходимость принятия взвешенных решений в начале марта.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Карта «Луна» предвещает Рыбам временное уединение и внутреннее самопознание. Важно обратить внимание на интуицию и довериться своим чувствам. «Отшельник» символизирует необходимость временного изолирования и размышления. Карта «Дурак» призывает к открытости к новым возможностям и нестандартному мышлению.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК