Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 10 нелепых фраз детей, за которые их родителям и смешно, и стыдно
Эксклюзив

10 нелепых фраз детей, за которые их родителям и смешно, и стыдно

400
10 нелепых фраз детей, за которые их родителям и смешно, и стыдно
Считается, что дети - самые искренние люди в мире. И это действительно так. У маленьких детей все по-настоящему: грусть, радость, улыбка, интерес, сожаление. Они всегда говорят то, что у них на уме, поэтому зачастую эти фразы получаются смешнее любого анекдота.

Корреспондент информационного агентства «Экспресс-Новости» собрал для своих читателей самые смешные высказывания малышей, которые смогут вызвать у вас улыбку и даже поднять настроение.



1. Я раздавала образцы конфет, когда ко мне подошел маленький ребенок и представился: «Здравствуйте, я Майкл, дома я очень много какаю». Я дала ему двойную порцию сладостей!

2. Моя 6-летняя дочь рисовала какие-то каракули у себя в альбоме. Когда я спросил у нее, что она рисует, она очень мило мне улыбнулась и ответила: «Дьявола».

3. Недавно дочка спросила: «Мам, а когда я родилась, как ты узнала, что я Даша?»

4. Пошли с сыном в зоопарк, в какой-то момент он повернулся ко мне и спросил: «Пап, а если тебя съест тигр, то на каком автобусе мне ехать домой?»

10 нелепых фраз детей, за которые их родителям и смешно, и стыдно


5. Привез своего трехгодовалого сына на прививку в детскую больничку. Сидим, ждем, пока тётя заряжает шприц. Вдруг он поворачивается ко мне и говорит: «Я тебя пока в машине подожду, ладно?!»

6. Мой младший брат сказал, сам того не понимая, шикарную фразу: «Я тебя люблю. Можно я тебе на шею залезу?»

7. На Рождество мой 5-летний племянник, когда мы сели обедать, громко спросил: «А во сколько придет Иисус?»

8. На вопрос воспитателя, что делать, когда в саду два мальчика по имени Коля, мой сын заявил: «Зовите меня Николаем Первым».

10 нелепых фраз детей, за которые их родителям и смешно, и стыдно


9. Спросила у своего ребенка, кем он хочет стать, когда вырастет. Он ходил и думал минут тридцать, затем подошел ко мне и с гордым видом заявил: «Пеликаном».

10. Я слышала, как 4-летний мальчик угрожал своему отцу: «Папа, ну, посмотрим, как ты запоешь, когда я доберусь до твоих волос в носу».
#Смех #Юмор #Дети #Шутка #Анекдот #Родители #Улыбка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК