Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лишившаяся кистей Маргарита Грачева собирается выйти замуж
Эксклюзив

Лишившаяся кистей Маргарита Грачева собирается выйти замуж

383
Лишившаяся кистей Маргарита Грачева собирается выйти замуж
В конце 2017 года по всему миру облетела страшная новость о женщине, ставшей жертвой гнева и ревности собственного супруга. Мужчина был уверен, что жена ему неверна, и пришел в ярость, узнав о ее желании расстаться.



По информации ИА «Экспресс-Новости», трагедия произошла в Серпухове. Дмитрий Грачев вывез свою супругу Маргариту в лес и отрубил ей кисти. Поскольку он находился в состоянии аффекта, сразу после содеянного отвез жену в ближайшую больницу. Врачам удалось спасти только одну руку. А вот вместо второй руки у Маргариты установлен современный бионический протез.

Сейчас, кажется, у 26-летней Грачевой все наладилось: она живет с сыновьями и мамой, недавно выпустила свою книгу под названием «Счастлива без рук» и даже встретила нового возлюбленного. В одной из последних глав книги появился некий Мистер Икс, имя которого не было названо.


«Это реальный человек из моей жизни, не какой-то выдуманный персонаж. Пока я не хочу это афишировать. С мамой я этого человека уже познакомила. Он сделал мне предложение, я его приняла. Будет свадьба. Но не в этом году», - призналась Маргарита.


Лишившаяся кистей Маргарита Грачева собирается выйти замуж


Мама двоих мальчиков мечтает о большой, дружной и крепкой семье. Рита хотела бы родить еще дочку. Также, несмотря на то что ей накануне должны были сделать очередную операцию на левую руку, она думает вернуться к работе. Грачева не ставит на себе крест, у нее много творческих планов на будущее.

По словам Маргариты, она не собирается забиваться в угол и сидеть дома даже после того, как бывший супруг выйдет на свободу. К слову, ему дали срок - 14 лет. Очень много людей переживают за Риту и считают, что Дмитрий после освобождения может причинить ей вред. Но, кажется, теперь уже она ничего не боится. Грачева оформила развод и забрала сыновей к себе.

ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что недавно Маргарита приняла участие в откровенной фотосессии. Тем самым Грачева хотела показать, что, несмотря на протез, она по-прежнему остается привлекательной женщиной.

Лишившаяся кистей Маргарита Грачева собирается выйти замуж

#Маргарита Грачева #Свадьба #Счастье #Семья #Дети #Муж #Трагедия #Ревность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК