Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы от ангела-хранителя на 7 октября для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Советы от ангела-хранителя на 7 октября для всех знаков зодиака

405
Советы от ангела-хранителя на 7 октября для всех знаков зодиака
С помощью ангельских карт можно узнать, какие советы дают вам ваши ангелы-хранители на 7 октября.

Овен – ангелы напоминают вам, что ваше настоящее «Я» прекрасно, и его не надо скрывать, они помогут вам выразить его так, чтобы у вас не возникло конфликтов с друзьями и партнером.

Телец – карта "Божественное руководство" призывает верить своей интуиции, потому что сейчас высшие силы находятся на связи с вами: доверяйте вашим тонким ощущениям, предчувствиям и снам.

Близнецы – ангелы советуют вам отказаться от занятий, которые не отражают ваши настоящие намерения; попросив высшие силы о помощи, вы увидите, как гармонично будут разрешаться проблемные ситуации на работе и в семье.



Рак – карта "Любовь" говорит, что ангелы помогают вам с поиском любви в вашей жизни, но это не значит, что вам ничего для этого не придется делать, возможно, они заставят вас трансформироваться внутренне или внешне.

Лев – ангелы помогают вам уладить вопрос, который недавно вас волновал, примите их помощь с благодарностью.

Дева – если ваши планы и графики ломаются, высшие силы намекают, что в жизни нет баланса – и его надо искать: обращайте внимание на разные сферы жизни, в том числе на заботу о здоровье и отдых.

Весы – карта "Волшебство" трактуется так: вам нужно вспомнить чувство волшебства, то восприятие мира, что у вас было в детстве; похоже, вы слишком много тревожитесь и разучились улыбаться, вот ангелы и хотят напомнить вам, что вы умеете радоваться даже самым простым вещам, к примеру, красивым осенним листьям и чашке кофе.

Скорпион – карта "Музыка". Может быть, недавно вам хотелось заняться музыкой? Возможно, вы умеете играть, но забросили музыкальные инструменты, или вы бы хотели овладеть каким-то? Вполне возможно, что у вас есть музыкальный талант, и ангелы направляют вас развивать его. Как минимум, наполните хорошей музыкой свою жизнь.

Советы от ангела-хранителя на 7 октября для всех знаков зодиака


Стрелец – может, сейчас ваши планы и желания реализуются не совсем так, как вы планировали, но ангелы говорят, что в итоге вас ждут счастье, покой и процветание.

Козерог – по карте "Родственные души" ангелы рядом с вами, чтобы помочь вам найти человека, который будет понимать вас с полуслова. Если же у вас есть такой человек, то ангелы будут укреплять вашу связь.

Водолей – по карте "Изобилие" вы можете ожидать и рассчитывать на поддержку. Вам следует повторять позитивную аффирмацию (вы можете сами для себя придумать формулировку) о том, что вы благодарны за добро, приходящее в вашу жизнь, и за то, что ваши потребности щедро удовлетворяются прямо сейчас.

Рыбы – сейчас у вас благоприятное время для учебы, которая приведет к личностному росту.

Ранее «Экспресс-Новости» опубликовали расклад на Таро, который расскажет о переменах в вашей личной жизни в 2019 году.
#Гороскоп #7 октября #Знаки зодиака #Ангел #Совет #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК