Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-10 российских авиакомпаний с лучшей едой на борту
Эксклюзив

ТОП-10 российских авиакомпаний с лучшей едой на борту

447
ТОП-10 российских авиакомпаний с лучшей едой на борту
Недавно журналисты ИА "Экспресс-Новости" опубликовали ТОП-10 иностранных авиакомпаний, которые кормят пассажиров лучше всех. В этом помогло исследование сервиса путешествий Туту.ру: его специалисты проанализировали 30 тысяч отзывов путешественников, которые приобрели билеты на сайте за последний год. А теперь – ТОП-10 российских перевозчиков. Кто наливает самый вкусный кофе и подает на борту сытные свежие закуски?



На почетном первом месте оказался перевозчик S7 Airlines. Пассажиры отметили, что кормят на борту просто отлично: еда вкусная и свежая, а главное – питание есть на рейсах любой дальности. Из минусов – меню не рассчитано на вегетарианцев.

Второе место заняла авиакомпания "Аврора". По отзывам путешественников, на борту этого перевозчика действительно вкусная еда. Кроме того, стюардессы могут предложить пассажирам прохладительные напитки, а не просто воду.

На третьем месте – компания Red Wings, базирующаяся в Москве. Стюардессы подают большие порции, еда вкусная, единственный минус – нет соков.

Четвертое место досталось "Аэрофлоту". Вот где самый вкусный кофе и хорошие завтраки! Однако, по мнению пассажиров, выбор блюд быстро заканчивается, а еда бывает холодной.

ТОП-10 российских авиакомпаний с лучшей едой на борту


На пятом месте оказалась авиакомпания "Ямал". Питание здесь горячее и вкусное, порции большие. Причем иногда кормят даже на коротких перелетах длительностью до трех часов. Из минусов – заветренные овощи и несвежий хлеб.

На шестом месте – авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот". На борту этого перевозчика подают сытные и вкусные блюда, которые хорошо разогреты, однако, по словам пассажиров, десерты чересчур сладкие, а овощей в меню очень мало.

Помимо перечисленных авиакомпаний, в десятку лидеров вошли "Уральские авиалинии", перевозчики Nordstar, Pegas Fly и Nordwind.

Популярная в России бюджетная авиакомпания "Победа" в рейтинг не попала. Дело в том, что перелет с этим перевозчиком, независимо от его длительности, не предполагает питания.

Хотите знать, что делать, если вы опоздали на рейс? Журналисты ИА "Экспресс-Новости" выделили несколько правил поведения пассажира при опоздании на самолет.
#Авиакомпании #Еда #Рейтинг #Самолет #Россия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК