Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 октября

246
Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 октября
10 октября растущая Луна окажется в знаке Рыбы. День будет далеко не самым благоприятным. Многим сегодня нужно будет проявлять особую осторожность и аккуратность. Исключите проведение сложных медицинских и косметических процедур. Лучше всего и вовсе отказаться от посещения клиник и салонов красоты. Довольствуйтесь в этот день домашними процедурами, которые не требуют особых временных и физических затрат.



12-й лунный день, который наступит 10 октября, астрологи называют конфликтным и сложным. Многие личности, склонные к конфликтности, непременно окажутся втянуты в какой-нибудь скандал или ссору. В связи с этим следует избегать общения с неприятными для вас людьми. А с родными и близкими в течение дня стоит общаться только на позитивные темы и не начинать споры. Отличным выбором будет проведение времени в одиночестве за саморазвитием, анализом собственного тела и приведением в порядок своей внешности.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 октября


Покровительствовать в этот четверг будет Юпитер. В такой день успешными в первую очередь окажутся те дела, которые требуют уверенности в собственных силах. Поэтому проводите сегодня только те процедуры, в успешном завершении которых у вас нет сомнений. Если вы планируете сменить прическу или имидж, но сомневаетесь, что такая смена будет удачной, то отложите ее на другой день.

В лунном календаре стрижек, как выяснили журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 10 октября определен как день, в который посещение парикмахера будет не лучшим выбором. Практически любая выполненная сегодня стрижка притянет за собой несчастья и плохо скажется на здоровье.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Юпитер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК