Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-3 идеальных жен по знаку зодиака
Эксклюзив

ТОП-3 идеальных жен по знаку зодиака

413
ТОП-3 идеальных жен по знаку зодиака
Как бы ни казалось, что люди не могут делиться на определенное количество шаблонов и придерживаться конкретного сценария, все же между датой рождения и чертами характера человека, а также его поведением существует сильная связь. Поэтому зачастую можно предугадать некоторые моменты общения с человеком, зная, к какому зодиакальному созвездию он относится.



В данной статье информагентство «Экспресс-Новости» составило рейтинг лучших жен по знаку зодиака. Однако стоит помнить, что в каждом правиле бывают исключения.

Рак


Третье место в данном списке достается женщине-Раку. Про нее можно сказать, что она чувственная, дисциплинированная и обворожительная спутница. В ее доме всегда тепло и уютно, а на столе стоит вкусный ужин. Такая женщина всегда будет рядом и никогда даже не подумает о предательстве. Женщина-Рак до конца верна своему избраннику.

Овен


Женщина-Овен – целеустремленная и активная личность. Она всегда будет бороться за счастье своей семьи. Как уверяют астрологи, представительницы этого знака зодиака готовы пойти на все, чтобы ее муж был успешен, а дети ни в чем не нуждались. Обычно женщина-Овен обычно всецело посвящает себя любимой семье.

ТОП-3 идеальных жен по знаку зодиака


Лев


Заслуженное первое место достается женщине-Льву. Она как истинная кошка является главной добытчицей в семье. Эта женщина способна вытаскивать своего любимого мужчину и детей на себе даже в самые тяжелые периоды жизни. Она всегда будет рядом. И единственное, что может остановить Львицу – предательство со стороны супруга. Хотя глядя на такую женщину, вряд ли возникнет желание изменить ей.
#Знаки зодиака #Жена #Идеал #Женщина #Семья #Очаг #Супруги #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК