Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вегетарианка вызвала полицию после того, как ее обманом заставили съесть курицу
Эксклюзив

Вегетарианка вызвала полицию после того, как ее обманом заставили съесть курицу

378
Вегетарианка вызвала полицию после того, как ее обманом заставили съесть курицу
Вегетарианка, пожелавшая остаться неизвестной, рассказала о том, как недавно вызвала полицию из-за того, что случайно съела курицу. Все произошло на вечеринке, где девушка перебрала с алкоголем, чем воспользовались ее друзья, обманным способом заставившие ее съесть курицу.

Анонимная пользовательница поделилась этой историей на популярном портале Reddit. 24-летняя девушка утверждает, что не ест мясо с раннего возраста - с трех или четырех лет. В более осознанном возрасте она только еще больше убедилась в том, что не зря отказывается от мяса, узнав, как его производят. Однако накануне ее обманным путем заставили употребить куриное мясо, что затем стало для нее настоящим шоком.



Девушка признается, что перебрала с алкоголем на одной из недавних вечеринок. А друзья вегетарианки решили разыграть ее, обманом накормив свою подругу куриными наггетсами. Им удалось убедить девушку в том, что это специальные наггетсы, приготовленные из «веганской курицы». Примечательно, что нетрезвая вегетарианка, съев несколько наггетсов, назвала их очень вкусными.

На следующий день девушка практически ничего не помнила из того, что происходило с ней на вечеринке. Однако ее память освежила родная сестра, которая прислала ей ссылку на опубликованное в Сети видео. На нем запечатлено то, как друзья вегетарианки кормят ее куриными наггетсами, убеждая в том, что они сделаны не из животного мяса. На видеозаписи также можно увидеть, как ее друзья похихикивают и дожидаются момента, когда 24-летняя жертва обмана доест все наггетсы, чтобы сообщить ей о том, как они ее развели. Видна на видео и ее реакция на признание друзей об обмане.

Вегетарианка вызвала полицию после того, как ее обманом заставили съесть курицу


Вегетарианка решила наказать своих знакомых, поэтому вызвала полицию и продемонстрировала правоохранителям записанное видео. Девушка пока не сообщает, чем все закончилось и как отреагировали полицейские на ее обращение. Заметим, что большинство пользователей портала Reddit поддержали жертву обмана и назвали такой розыгрыш чересчур жестоким. Но нашлось и немало тех, кто не увидел в таком обмане ничего незаконного.

Недавно журналисты ИА «Экспресс-Новости» также писали о том, что британские ученые доказали теорию о увеличении срока жизни людей, отказавшихся от мяса. Специалисты из Англии выяснили, что чрезмерное увлечение мясом способствует развитию различных онкологических заболеваний и болезней сердца, тогда как растительные диеты оказывают на организм гораздо менее опасное влияние.
#Мясо #Вегетарианство #Курица #Наггетсы #Полиция #Обман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК