Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 13 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 13 октября

247
Таро-прогноз на 13 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 13 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан – Солнце»


Для вас 13 октября будет солнечным днем, которым вы сможете насладиться в полной мере. Возможно, на вашем пути не встанут никакие проблемы, и в целом не будет никаких забот. А может быть, вас ждет какая-то блестящая победа. Если у вас с кем-то произошла ссора, и вы знаете, что на вас держат обиду, то воскресенье – самый подходящий день для того, чтобы попросить прощения и примириться.

Таро-прогноз на 13 октября


2 – карта «Пятерка Кубков»


13 октября будьте готовы к огорчениям и разочарованиям. Если у вас не получилось справиться с каким-то мелким заданием, то отнеситесь к этому с юмором. А если неудача настигла вас в каком-то серьезном деле, то примите поражение с честью и достоинством. И если вы примете свой провал с открытой искренней душой, то уже скоро сможете обрести твердую почву под ногами.

Таро-прогноз на 13 октября


3 – карта «Старший Аркан – Император»


В воскресенье вам необходимо приняться за дело, которое вы уже достаточно долгое время откладывали. 13 октября к вам будет благосклонна судьба, вы будете полны энергии, поэтому у вас получится справиться со всеми задачами и трудностями, которые встанут на вашем пути.

Таро-прогноз на 13 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК