Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Родители на похоронах своей дочери спасли заживо закопанную чужую девочку
Эксклюзив

Родители на похоронах своей дочери спасли заживо закопанную чужую девочку

248
Родители на похоронах своей дочери спасли заживо закопанную чужую девочку
Инцидент произошел в одном из городов Индии. Работники кладбища, копавшие могилу для одного ребенка, смогли обнаружить заживо захороненную девочку младенческого возраста.



Молодые родители Хитеш и Вайшали Кумар пришли похоронить свою дочь, которая умерла во время рождения. Рабочие копали могилу, пока случайно лопата не ударила по предмету, похожему на глиняный горшок. В тот момент послышался детский плач. По словам Хитеша, в том горшке находился новорожденный ребенок, завернутый в ткань.


«Она была жива и плакала. В какой-то момент я подумал, что моя дочь ожила, но оказалось, что голос доносился из горшка», - поделился мужчина.


Супруги Кумар сразу же вызвали медицинских и полицейских сотрудников. Ребенок оперативно был доставлен в ближайшую больницу. Врачи установили, что у малышки была инфекция легких. На данный момент она истощена и не может самостоятельно принимать пищу. А семейная пара, несмотря ни на что, решила, что это был для них подарок свыше. Хитеш и Вайшали приняли обоюдное решение удочерить найденную малышку. Родственники семьи заявляют, что эта девочка вселила надежду в убитых горем родителей после смерти дочери.

Родители на похоронах своей дочери спасли заживо закопанную чужую девочку


ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что в большинстве неблагополучных районов Индии рождение девочки считается проклятием, потому что родители боятся платить дорогое приданое на свадьбу. Каждый год из 12 миллионов рожденных в Индии девочек примерно миллион умирает в течение первых двенадцати месяцев жизни.
#Дети #Похороны #Дочь #Родители #Семья #Индия #Трагедия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК