Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети гадают: вышла ли Дарья Жукова замуж за Ставроса
Эксклюзив

В Сети гадают: вышла ли Дарья Жукова замуж за Ставроса

146
В Сети гадают: вышла ли Дарья Жукова замуж за Ставроса
24 октября певица, актриса Жозефин де ла Бом выложила в Инстаграм снимок обнимающейся пары - 38-летней Дарьи Жуковой и 33-летнего греческого миллиардера Ставроса Ниархоса. Фото датировано 12 октября 2019 года. На фото Даша в белом кружевном платье, а на безымянном пальце Ставроса золотое кольцо. Именно это и послужило поводом, чтобы считать снимок свадебным. Пока это единственное доказательство бракосочетания.



Жозефина, выложившая фото, о свадьбе тоже не сообщает. Правда, по имеющейся информации, сперва снимок был подписан «Самая сексуальная и потрясная невеста в мире». Но позднее Жозефина сменила надпись, теперь в Инстаграм у Жозефины другая запись: "I love you my Dash to the moon and back" («Люблю тебя, моя Даш, до луны и обратно»).

Однако пользователи Сети сомневаются, что это действительно свадебное фото. "Я только не понимаю, почему Жукова на "свадебном фото" в платье, которое и правда более-менее смахивает на свадебное, а Ниархос - в футболке?",- пишет один из комментаторов.

По информации, полученной ИА "Экспресс-Новости", бывшая супруга Романа Абрамовича и красавец-миллиардер Ставрос Ниархос встречаются уже второй год. Правда, пара не хотела привлекать внимание общественности и афишировать свои чувства, поэтому, возможно, их отношения длятся уже гораздо дольше.

В Сети гадают: вышла ли Дарья Жукова замуж за Ставроса


Летом 2019 года появилась информация о том, что влюбленные собираются пожениться. По слухам, Ставрос сделал предложение своей возлюбленной на вечеринке в клубе Нью-Йорка, в котором 8 июня праздновали день рождения Даши.
#Свадьба #Дарья Жукова #Фото #Брак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК