Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Миллиард на Новый год 2020 в Русское лото — когда розыгрыш и где смотреть
Эксклюзив

Миллиард на Новый год 2020 в Русское лото — когда розыгрыш и где смотреть

670

Миллиард на Новый год 2020

К Новому году организаторы лотереи «Русское лото» проводят розыгрыш новогоднего миллиарда. 2020 год так же не будет исключением.
В 2020 году розыгрыш лотереи пройдёт до восемьдесят восьмого хода, а это значит что в мешке останется всего два бочонка и соответственно выигравших будет больше.
Розыгрыш пройдёт 1 января 2020 года на канале НТВ.

Миллиард на Новый год, где и во сколько смотреть


Это будет 1316 тираж, он состоится 01.01. 2020 года (канал НТВ включаем в 15.30, чтобы посмотреть розыгрыш), в этом тираже розыгрыш лотереи пройдёт до 88 хода, то есть в мешке останется 2 бочонка, а значит будет каждый второй билет выигрывать. Всем удачи!

Русское лото «Новогодний миллиард 2020»: сколько бочонков останется?

В новогоднем розыгрыше, который состоится 1 января 2020 года, останется два бочонка. В этом тираже будет разыгран миллиард рублей, и все это можно будет увидеть в прямом эфире на телеканале НТВ в 15-30 по московскому времени.
Это приятная новость, поскольку это говорит о достаточно большом количестве победителей. Так что возможно уже пора бы задуматься о приобретении билетика данного Новогоднего тиража, а вдруг вы станете одним из первых счастливчиков, которые станут миллионерами, выиграл крупные призы. Тем более стоило участия в розыгрыше слишком многого не требуется, ведь сто пятьдесят рублей по нынешним временам это не деньги, к тому же шансы выиграть хоть что-то будут значительно выше, чем обычно.

Какие шансы на выигрыш?

По данным Столото участники Новогоднего миллиарда Русское лото получают шанс, в котором выигрывает каждый второй билет. Эта вероятность лежит в диапазоне от 1 к 2,37 до 1 к 2,25 подтверждается математическим расчетом совпадения 30 чисел в билете с числами 88 бочонков вытащенных из мешка.
Но задача для всех – стать победителем в первых турах розыгрыша. Значит шансы на большие призовые растут с количеством купленных билетов и удачей.
Результаты 1316 тиража Русское лото 1 января 2020 года порадуют 100 миллионеров и одного миллиардера. Миллионы других участников на Новый год выиграют деньги. А на таких условиях участников будет очень много. Так как для победы только 2 номера бочонков из 90 не должен оказаться в лотерейном билете.
Успеть купить билеты Русское лото 1316 тиража на сайте Столото можно только до 17-20 (мск) 31 декабря 2019 года.

Как пройдет розыгрыш?

Розыгрыш Новогоднего миллиарда Русское лото в 1316 тираже выиграет один или несколько участников, которые раньше других зачеркнут 15 чисел в верхнем или нижнем поле.

Победитель Новогоднего миллиарда 2020

100 призов по миллиону рублей выиграют участники, которые раньше других зачеркнут все числа в билете.
Тысячи участников выиграют денежные призы от части накопленного призового фонда и почувствуют первую победу в Новом году.
Если невыпавшие числа есть в Вашем билете, то он считается проигрышным, за исключением, когда:
В первом туре номера бочонков совпали с пятью числами любой из шести горизонтальных строк билета раньше других;
Номера первых 15-ти бочонков совпали с 15 числами во всех полях билета — Джекпот;
Номера бочонков второго тура совпали со всеми 15 числами одного из полей билета раньше других;
Проводится дополнительный розыгрыш КУБЫШКА и все невыпавшие числа есть в билете.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК