Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Интернет-обыватели призывают лишить Асмус и Харламова родительских прав
Эксклюзив

Интернет-обыватели призывают лишить Асмус и Харламова родительских прав

376
Интернет-обыватели призывают лишить Асмус и Харламова родительских прав
После премьеры фильма "Текст" против Кристины Асмус и её супруга Гарика Харламова в Сети развернулась настоящая травля. А всё из-за откровенной сцены, в которой снялась жена юмориста. Поклонники и хейтеры укоряют её в чрезмерно фривольном поведении на экране. Напомним, Асмус в кадре предавалась любовным утехам с актёром Иваном Янковским. По замыслу режиссёра, всё происходящее артисты снимали сами, на камеры мобильного телефона. Из-за этого моменты их киношной близости получились предельно реалистичными.



Наутро после показа фильма в кинотеатрах Кристина проснулась ещё более знаменитой, чем ранее. Но позже оказалось, что такая слава её сильно угнетает. Харламову принялись писать недоброжелатели, намекая на то, что у него выросли "рога". Юморист попытался было приструнить критиков и напомнил, что это не настоящая измена, а кино, и в кадре фигурирует вовсе не его жена, а драматическая актриса. Но это не остановило шквал обсуждений. Дошло до того, что в Сети начали распространять призывы лишить Асмус и Харламова родительских прав. По мнению интернет-пользователей, чета воспитывает у своей малолетней дочери аморальные качества. В своём Инстаграме Кристина выразила возмущение по поводу негатива, который обрушился на её семью. Мат, попытки добиться развода актёров, занизить рейтинг фильма "Текст" на всех ресурсах очень огорчают Кристину.

Интернет-обыватели призывают лишить Асмус и Харламова родительских прав


Такая накалённая ситуация привела к тому, что звезда решила отказаться от ещё одной постельной сцены, которую должна была сыграть в другом фильме. Несмотря на уже подписанный контракт и необходимость выплатить внушительную неустойку в случае отказа, Асмус не намерена больше выслушивать гадости в свой адрес. Она уже явно пожалела, что в "Тексте" разделась и показала себя в очень откровенных ракурсах. Впрочем, сама картина пока собирает неплохие гонорары в российском кинопрокате. Многие зрители находят её драматичной и даже трагичной. Но, увы, некоторые из всего фильма запомнили только интимные кадры с Асмус и Янковским.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало о том, что портрет Кристины Асмус разместили на надгробном камне.
#Асмус #Гарик Харламов #Текст #Янковский #Постельная сцена #Травля #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК