Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Невеста тайком поставила штамп о браке в паспорте жениха, устав ждать предложения о свадьбе
Эксклюзив

Невеста тайком поставила штамп о браке в паспорте жениха, устав ждать предложения о свадьбе

283
Невеста тайком поставила штамп о браке в паспорте жениха, устав ждать предложения о свадьбе
Вообще, по-хорошему, в этой истории есть даже некая криминальная составляющая. Но сразу скажем, что никто никого не наказал. И, несмотря на обман, все стороны остались довольны.

Суть истории, которую рассказывает ИА «Экспресс-Новости», такова. Жила-была девушка Лида. Ну, как девушка? Тридцать два уже. А всё не замужем. И ведь жених у неё был. Володя. Три года уже любовь крутили. Уже даже вместе жили. А он всё никак предложение не делает.



«Денег заработаю, чтобы на жизнь хватало, так и свадьбу сыграем», - обычно говорил он, уезжая на очередную вахту. Но время шло, а воз и ныне был там. И тогда Лида придумала ход конём, который при иных обстоятельствах мог обернуться для неё уголовным делом.

Однажды Володя уехал с мужиками на рыбалку на все выходные. Когда он собирался, Лида сказала ему, чтобы он оставил паспорт дома. Мол, выпьете там лишку, потеряешь.

Мужик, ни о чём таком не догадываясь, паспорт выложил на стол. И уехал. А когда вернулся, Лида ему с порога весело так говорит: «Здравствуй, муж!» Володя значения этой фразе не придал, но вечером наткнулся на свой паспорт и оторопел. Там стоял штамп о браке!

Первым делом Владимир хотел устроить скандал. Но только рот открыл, как Лида задала вопрос: «А ты меня разве не любишь?» Глянул мужик в бездонные глаза любимой, и весь гнев его куда-то разом делся.

Невеста тайком поставила штамп о браке в паспорте жениха, устав ждать предложения о свадьбе


Потом Лида рассказала, как всё было. У неё в ЗАГСе родственница работает. Вот девушка и подговорила одного знакомого сходить с ней и расписаться с паспортом Владимира. И даже свидетелей отыскала, согласившихся на подобное безумство.

И только тогда Володя осознал, как долго он мучил свою любимую женщину, которая просто хотела быть его женой. Правда, он посчитал, что такой брак с подставным женихом ненастоящий. Поэтому настоял на … разводе. И только после этого сделал Лиде официальное предложение руки и сердца. Теперь можно было и гостей на свадьбу созывать…
#Жених #Невеста #Брак #Паспорт #Свадьба #Жизнь #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК