Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, о расставании с которыми вы будете жалеть до конца жизни
Эксклюзив

Три знака зодиака, о расставании с которыми вы будете жалеть до конца жизни

400
Три знака зодиака, о расставании с которыми вы будете жалеть до конца жизни
Астрологи утверждают, что существуют такие люди, жить с которыми - одно мучение. Но и забыть их после расставания невозможно. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о трёх знаках зодиака, которые, даже отсутствуя в жизни своих бывших, не дают им устроить свою личную жизнь.



Весы


Весы - настоящие мудрецы, которые всегда дадут дельный совет, успокоят добрым словом, подставят крепкое плечо при необходимости. Рядом с ними партнёрши чувствуют себя, как за каменной стеной. И очень привыкают к этому.

А когда определённые жизненные обстоятельства разбивают этот союз, женщины просто не находят себе места. Они растеряны, не знают, как дальше жить без мудрых слов и сильных рук любимого человека. И после, пытаясь заново устроить свою личную жизнь, всегда пытаются найти человека, похожего на предыдущего. Понятное дело, впереди у этих женщин много разочарований.

Скорпион


Жизнь со вспыльчивыми и порой агрессивными Скорпионами - настоящее испытание для любой женщины. Выдерживают не все. Однако свобода, казавшаяся спасением, не так притягательна. Есть что-то в Скорпионе такое, незримо притягательное. Несмотря на целый букет недостатков. «Люблю и ненавижу», - самая верная оценка отношений женщин со Скорпионами.

Три знака зодиака, о расставании с которыми вы будете жалеть до конца жизни


Стрелец


Стрельцы - люди очень позитивные, но одновременно ветреные. С таким хорошо ходить на свидания. Но в семейной жизни Стрелец не любит брать на себя заботы, предпочитая перекладывать их на плечи супруги.

В конце концов, уставшие тащить на себе семью женщины подают на развод. «Лучше уж одной», - с таким девизом дамы собирают чемодан своим Стрельцам. Но лучше не будет. Без его легкомыслия и романтизма семейная жизнь совсем превратится в рутину.
#Зодиак #Знак #Астрология #Жизнь #Расставание #Любовь #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК