Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 18 ноября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 18 ноября 2019 года

368
Китайский гороскоп на 18 ноября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 18 ноября 2019 года.



Крыса


Будьте открыты новым возможностям. Гоните прочь любые сомнения и пробуйте заново поверить в себя.

Бык


Китайский гороскоп для Быка на 18 ноября обещает, что дела на любовном фронте будут развиваться легко и стремительно. Ваши отношения с любимым человеком станут более доверительными, появится больше взаимопонимания.

Тигр


Перемены к лучшему уже в пути. Вам только нужно тщательно подготовиться к этому моменту. 18 ноября завершите старые дела и создайте почву для новых свершений. С любыми препятствиями вы легко справитесь.

Кролик


В понедельник в ваших семейных делах возможны небольшие разногласия и недопонимания. Не лезьте на рожон, постарайтесь уладить все дела с родственниками мирным путем.

Дракон


Не занижайте планку, ведь многое вам по силам. Не зацикливайтесь на текущих проблемах, вокруг происходит много интересного.

Змея


Китайский гороскоп для Змеи на 18 ноября предупреждает, что вы столкнетесь со множеством трудностей, с которыми, безусловно, справитесь. Однако для этого придется изрядно потрудиться. Рассчитывайте только на свои силы.

Китайский гороскоп на 18 ноября 2019 года


Лошадь


Китайский гороскоп для Лошади советует вам позаботиться об укреплении своего здоровья. Займитесь физкультурой, будьте активнее и придерживайтесь режима сна.

Коза


В вас накопилась усталость и все чаще сдают нервы. Не поддавайтесь сезонному унынию, это всего лишь испытание на прочность.

Обезьяна


Бросьте привычку выяснять отношения с любимым человеком, докапываясь к нему по разным пустякам. Вы только расшатываете отношения, что рано или поздно приведет к краху.

Петух


18 ноября - благоприятный день для любых финансовых операций. Смело вкладывайте деньги в дело, которое считаете прибыльным.

Собака


В понедельник найдите время для генеральной уборки в доме, избавьтесь от старых и ненужных вещей. Так вы откроете дверь для чего-то нового.

Свинья


Китайский гороскоп для Свиньи предупреждает, что 18 ноября могут напомнить о себе старые связи. Не упустите возможность возобновить общение со старыми приятелями, которых вам не хватало.
#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #17 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК