Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Похудевшую Волочкову назвали «угловатым мужиком в женском купальнике»
Эксклюзив

Похудевшую Волочкову назвали «угловатым мужиком в женском купальнике»

325
Похудевшую Волочкову назвали «угловатым мужиком в женском купальнике»
Экс-балерина Анастасия Волочкова рассказала своим поклонникам о том, насколько непросто даётся ей очередная диета. Суп, варёные яйца и листья салата - вот и всё, что знаменитость может себе позволить. Но, как считает сама артистка, мучения стоили того. Она чувствует себя похудевшей и заряженной.



И в подтверждение своих слов Волочкова выложила фото себя любимой на свою страницу в Инстаграм. На Анастасии надето лишь весьма откровенное серое боди, словно специально, чтобы поклонники сумели разглядеть все прелести … её диеты.

Правда, как стало известно ИА «Экспресс-Новости» далеко не все подписчики оставляли восторженные комментарии типа: «Супер!», «Классно похудели» и прочее в том же духе. Большинство комментариев были критическими.

Многим юзерам не понравилось то, что на фотографии явно видны следы обработки. Другим подписчикам пришёлся не по нраву слишком откровенный наряд звезды. Третьи, напротив, предлагали Анастасии не одеваться совсем. Ну, и, наконец, четвёртым вообще ничего не понравилось.

«Сплошной фотошоп на фотошопе, и фотошопом подгоняет»;

«А можно фотки пооткровеннее? А то слишком много одежды…»;

«Мужской тип фигуры, вам лучше одеться», - такие комментарии оставляли фанаты в Инстаграме Волочковой.

Похудевшую Волочкову назвали «угловатым мужиком в женском купальнике»


Делились они мнением о экс-балерине и её фотографии и в других соцсетях, общаясь уже между собой. И снова многие сходились во мнении, что выставление себя напоказ после жёсткого фотошопа - не лучший пример для подражания.

И снова нашлись те, кому фигура знаменитости просто не понравилась. Один из юзеров назвал Анастасию «угловатым мужиком в женском купальнике».
#Балерина #Волочкова #Знаменитость #Диета #Фото #Поклонник #Критика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК