Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 20 ноября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 20 ноября 2019 года

435
Китайский гороскоп на 20 ноября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 20 ноября 2019 года.



Крыса


В среду вам не нужно суетиться, просто наслаждайтесь общением с дорогими вашему сердцу людьми. На первом месте у вас должны быть чувства и эмоции, а не материальные блага.

Бык


Китайский гороскоп для Быка на 20 ноября обещает накал страстей и любовь окружающих. Воспользуйтесь счастливым случаем наладить свою личную жизнь, назначьте свидание тому, кто вам давно симпатичен.

Тигр


20 ноября у вас ожидаются удачные покупки, которые поднимут вам настроение. Наслаждайтесь приятными мелочами.

Кролик


Не жалейте об упущенных возможностях. Лучше стройте свое будущее, невзирая на жизненные трудности. Все исправимо.

Дракон


Если вы потеряли опору, станьте более открытыми к дружбе. Следуйте за своим сердцем, и вы почувствуете, что жизнь налаживается.

Змея


20 ноября вы сможете уладить давние конфликты с родными или заключить прибыльный договор. Сейчас вы настолько открыты и позитивны, что легко преодолеете барьеры непонимания.

Китайский гороскоп на 20 ноября 2019 года


Лошадь


Если вам плохо находиться в одиночестве, то попробуйте сменить обстановку. Китайский гороскоп для Лошади на 20 ноября советует вам раскрепоститься: ходите на свидания, посещайте вечеринки.

Коза


20 ноября будьте более доброжелательным. Такой настрой может значительно облегчить ваше положение. Если не хотите оказаться на обочине жизни, научитесь уступать.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны на среду не исключает сплетен за вашей спиной. Будьте готовы бороться за себя и свою правду, проявите стойкость характера.

Петух


В среду вы можете рассчитывать на понимание и поддержку родных людей. Скорее всего, вам удастся уладить старые конфликты. Постарайтесь подобрать верные слова, чтобы выразить свои эмоции и чувства.

Собака


Если вы не уверены в наличии чувств, не разрывайте отношения. Постарайтесь увидеть их в новом свете. Китайский гороскоп для Собаки на 20 ноября не исключает, что в скором времени ситуация изменится в лучшую сторону.

Свинья


В этот день с вами произойдут очень резкие перемены. Хлопот значительно прибавится, но вот только они могут оказаться не совсем приятными для вас.
#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #20 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК