Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иосиф Пригожин рассказал, почему Игорь Крутой и Макс Фадеев стали врагами
Эксклюзив

Иосиф Пригожин рассказал, почему Игорь Крутой и Макс Фадеев стали врагами

264
Иосиф Пригожин рассказал, почему Игорь Крутой и Макс Фадеев стали врагами
Многие из тех, кто следит за закулисной жизнью российского шоу-бизнеса, наслышаны о том, что композиторы Игорь Крутой и Максим Фадеев, мягко говоря, не друзья. Кстати, Крутой в недругах и у популярного исполнителя Эмина Агаларова.



В соцсетях бытует мнение, что эта троица, которая на протяжении длительного времени была в приятельских отношениях, поссорилась на профессиональной почве. «Как всегда, гонорары не поделили», - так написал один из пользователей. Но, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», ноги у этой вражды растут совсем из другого места. Об отношениях вышеупомянутых знаменитостей решил высказаться продюсер Иосиф Пригожин, супруг певицы Валерии.

Если верить словам Пригожина, вольным или невольным виновником ссоры между звёздами стал российский олигарх Михаил Гуцериев. В своё время с подачи миллиардера, известного своим поэтическим даром, была создана радиостанция «Русский хит». Ещё тогда некоторые музыкальные эксперты предполагали, что новый проект создан в противовес популярному «Русскому радио».

Иосиф Пригожин рассказал, почему Игорь Крутой и Макс Фадеев стали врагами


И, как рассказывает Пригожин, олигарх начал предлагать известным артистам участие в проекте «Русского хита». В том числе, тем артистам, у которых шли постоянные ротации на «Русском радио». И даже пообещал некоторым представителям шоу-бизнеса передать им от 2,5 до 5% акций «Русского хита» взамен на риск попасть в «чёрный список» «Русского радио».

В частности, среди потенциальных совладельцев числились и наши герои - Игорь Крутой, Максим Фадеев, Эмин Агаларов, а также Константин Меладзе. Однако потом по неведомой причине часть артистов, рискнувших своей карьерой из-за участия в новом проекте, из списка соучредителей была вычеркнута. Убрали как раз Фадеева и Агаларова.

Такой крутой поворот стал причиной критики в адрес руководства «Русского хита», а Меладзе в знак поддержки «отвергнутым» сам отказался от своей доли в проекте. А Крутой, судя по всему, остался. И с тех пор между Игорем Крутым и бывшими друзьями Фадеевым и Агаларовым пробежала чёрная кошка.

Иосиф Пригожин рассказал, почему Игорь Крутой и Макс Фадеев стали врагами


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывали о том, как Анита Цой порассуждала со своими подписчиками о «тараканах» в своей голове, выложив видео из душа.
#Продюсер #Пригожин #Крутой #Эмин Агаларов #Фадеев #Вражда #Радио
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК