Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: женщина нашла свое счастье после того, как муж проиграл квартиру и оставил ее с двумя детьми на улице
Эксклюзив

История из жизни: женщина нашла свое счастье после того, как муж проиграл квартиру и оставил ее с двумя детьми на улице

173
История из жизни: женщина нашла свое счастье после того, как муж проиграл квартиру и оставил ее с двумя детьми на улице
Надежда из разряда тех женщин, которые, кажется, готовы простить все. И совсем неважно, какой поступок ты совершил. Подумает, подумает и все равно простит. Вот стоит перед тобой такая добрая Надя, которая готова сделать все для тебя, а ты и не знаешь, как на это реагировать. Так было и в этой семье. Гена был непростым парнем. Родители и все родные в свое время отговаривали его от свадьбы. Говорили, что Надежда ему совсем не пара. Он-то подавал большие надежды, а она что, даже институт закончить не смогла, пошла работать парикмахером. Не слушал никого Гена, ему было с Надей комфортно и легко. Это потом он поймет, что правы были его близкие, ведь Надька действительно не его поля ягодка.



Через два года после свадьбы в семье родилась дочь, а еще через год и сын. Все складывалось поначалу неплохо. Гена приходил домой после работы, а его всегда встречала нежная и добрая Надя. Всегда вкусно накормит, приголубит и приласкает. Это ли не счастье. Однако потом Гене стало тоскливо, захотелось ему интереса в жизни. Надежда стала с тревогой замечать, что супруг все реже появляется дома. Иногда мог позволить себе и вовсе не ночевать с семьей. Позже он вообще ошарашил новостью о том, что потерял работу. Однако у него почему-то даже несмотря на это была уверенность в завтрашнем дне. Дескать, с деньгами, пока он ищет работу, всегда помогут его родные и близкие. Надя продолжала работать, но денег изо дня в день становилось все меньше. Позже женщина стала замечать, что заработанные ею средства стали пропадать. Сначала небольшие суммы, а после – и вовсе все накопления. Мужу все-таки решилась сказать о своих подозрениях, ведь, кроме него, никто не мог их взять. Мужчина рассказал, что он задолжал крупную сумму денег. Якобы долг старый, но о нем просто не вовремя напомнили. Постепенно из квартиры стали пропадать и другие ценные вещи. Однако ничто это не сравнится с тем, что произошло дальше – муж за долги заложил квартиру. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Геннадий все это время всего себя отдавал азартным играм. Играл всегда на деньги. Сначала везло, а после залез в долги.

История из жизни: женщина нашла свое счастье после того, как муж проиграл квартиру и оставил ее с двумя детьми на улице


Надя с двумя детьми осталась на улице. Обратиться за помощью ей было не к кому. Поначалу жила в парикмахерской, в которой работала. Позже сняла небольшую комнату в общежитии. Трудные были времена. Судьбой бывшего мужа Надя больше не интересовалась. Лишь однажды их общий знакомый при случайной встрече рассказал, что Гена находится в бегах от коллекторов.

Надя работала днями и ночами, чтобы содержать двоих детей. Постепенно заработала на машину, а потом смогла и квартиру купить.

Прошло время, женщина определилась и с личной жизнью. Она очень изменилась и поняла, что больше не хочет отдавать себя кому-то без остатка. Теперь она была другой, сильной и гордой. Как только она полюбила себя, то встретила человека, который искренне полюбил ее.

История из жизни: женщина нашла свое счастье после того, как муж проиграл квартиру и оставил ее с двумя детьми на улице


Удивительно, но сейчас женщина благодарит бывшего мужа за то, что все так получилось, ведь именно непростая жизненная ситуация заставила Надю полностью поменять свою жизнь, поверить в свои силы и обрести настоящую любовь.
#История #Жизнь #Реальность #Мужчина #Игрок #Проигрыш #Квартира #Сильная женщина #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК