Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 27 ноября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 27 ноября

393
Таро-прогноз на 27 ноября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 27 ноября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА "Экспресс-Новости" опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан – Луна»


Если вам приснится дурной сон, не спешите накручивать плохие мысли. Если вас 27 ноября ожидают трудные или неприятные дела, разговоры или встречи, то не старайтесь избежать их. Помните, что после дождя всегда наступает радуга. Так и вас после пережитого стресса будет ожидать что-то очень приятное и важное. Просто соберитесь с духом и переступите через свой страх.

Таро-прогноз на 27 ноября


2 – карта «Старший Аркан – Правосудие»


27 ноября вы не должны конфликтовать с окружающими людьми. Но если все-таки попадете в скандал или, например, предстанете перед выбором, то прежде чем что-либо сказать или сделать, вам нужно тщательно все обдумать. Самое главное, что от вас требуется - быть человечным и порядочным.

Таро-прогноз на 27 ноября


3 – карта «Семерка Чаш»


Скорее всего, в среду вы будете поддаваться каким-то обманчивым иллюзиям и надеждам. Будьте начеку, потому что в этот день кто-то захочет вас обмануть. Не верьте слишком сладким речам. Сохраняйте трезвость ума, так вы не поддадитесь обману.

Таро-прогноз на 27 ноября

#Таро-прогноз #Ноябрь #2019 #Карта #Таро #Осень #27 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК