Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка отомстила любимому, выйдя замуж за его друга, и пустила свою жизнь под откос
Эксклюзив

Девушка отомстила любимому, выйдя замуж за его друга, и пустила свою жизнь под откос

207
Девушка отомстила любимому, выйдя замуж за его друга, и пустила свою жизнь под откос
Самая обычная житейская ситуация. Люда и Сергей дружили три года. Потом Сергей ушёл в армию, пообещав сыграть свадьбу сразу после возвращения. А Люда поклялась верно его ждать.

Потом Сергей написал, что останется на контракт на некоторые время, чтобы заработать на свадьбу. А Люда обиделась. И приняла ухаживания его друга Стаса, который уже из армии вернулся. Он дарил цветы, ухаживал красиво, обещал золотые горы.



Они поженились, но жить-поживать и добро наживать не получилось. В семейной жизни Стас оказался тираном и пьяницей. Сколько раз Людмиле приходилось синяки замазывать на лице, выходя из дома…

Потом Людмила забеременела, но это почему-то лишь обозлило супруга. Однажды он избил её так, что она потеряла дитя. Но самое страшное, что теперь детей у неё, скорее всего, больше не будет.

Муж пошёл в тюрьму, а Людмила подала на развод. Жизнь казалась не мила, хотелось наложить на себя руки. Но тут вернулся из армии Сергей. И Люда воспрянула. Как оказалось, зря.

Он уже знал, что она стала чужой женой. И этим моментом воспользовалась её подруга, которая была тайно в него влюблена ещё раньше. Они начали переписываться. И вернулся Сергей именно к ней. Как и обещал, сразу сыграли свадьбу. Только женой стала другая.

Девушка отомстила любимому, выйдя замуж за его друга, и пустила свою жизнь под откос


А жизнь Людмилы, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», с тех пор пошла под откос. Она начала выпивать, её стали видеть в разных нехороших компаниях. Несколько раз она с кем-то сходилась, но ничего путного из этого не получилось.

В последний раз, когда Сергей её видел, она сидела на ступенях магазина и просила мелочь у прохожих. И у Сергея попросила, даже не узнав его. Впрочем, и он её узнал не сразу. Ей всего тридцать с небольшим, а старуха старухой… Сергею стало жаль её, только повернуть время вспять он не мог. Такая судьба. И каждый в своё время выбрал её для себя сам…
#Девушка #Месть #Судьба #Свадьба #Жизнь #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК