Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, мужчины которых возносят своих женщин на трон королевы
Эксклюзив

Знаки зодиака, мужчины которых возносят своих женщин на трон королевы

528
Знаки зодиака, мужчины которых возносят своих женщин на трон королевы
В современном мире практически стерлись гендерные различия, и мужчины, в основном, относятся к женщинам как к ровне. Сейчас редко какой мужчина уступит даме место в метро, придержит перед ней дверь, если даже у нее четыре сумки в руках. И в отношениях, в семьях наблюдается часто аналогичное: практически стерлась грань по обязанностям, выполняемым партнерами. И, что самое грустное, забыв, что перед ним женщина, мужчина забывает радовать ее цветами и подарками. Остались ли еще мужчины, рядом с которыми женщина чувствует себя королевой? С этим вопросом корреспондент ИА "Экспресс-Новости" обратился к известному астрологу и услышал от него утвердительный ответ. Конечно же, такие мужчины есть, но это представители всего лишь пары знаков зодиака, и женщине нужно умудриться, чтобы найти кавалера именно такого знака. Что же это за знаки?





Козерог


Козероги, как правило, воспитываются в крепких и дружных семьях, в которых роли между мужчинами и женщинами четко разделены. Козерог с малых лет видел, как много сил и времени отдает его отец работе, а все для того, чтобы его домашние ни в чем не знали нужды. И в первую очередь глава семейства старался всем обеспечить любимую женушку, она для него всегда была на первом месте - королева его сердца. Соответственно, уже повзрослевший, покинувший родительское гнездо Козерог копирует устои, которые преобладали в его семье. Со своей женщиной он обращается так же, как его отец обращался с матерью - она для него королева, ни больше, ни меньше.

Лев


Львы всегда держатся подобно своим сородичам из животного мира - всегда такие же гордые, царственные, идущие впереди всех иных знаков зодиака. Рядом с собой Лев хотел бы видеть женщину, подобную себе: ту, которой будут восторгаться окружающие. А для этого необходимо найти женщину, которой будет восторгаться он сам. Найдя ту, которую искал, Лев сразу же начинает обращаться с ней, как с королевской особой. Ведь только в этом случае и все окружающие признают в ней королеву. Король не может быть счастлив рядом с крестьянкой. Лев это понимает. И раз уж ему посчастливилось найти королеву, то и почести он ей будет оказывать соответствующие.

Знаки зодиака, мужчины которых возносят своих женщин на трон королевы

#Мужчина #Женщина #Трон #Королева #Преклонение #Вознесение #Знаки зодиака #Козерог #Лев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК